Angebote der Woche

Gültig vom 28.09.2026 bis zum 03.10.2026.

Marktadresse: Marktkauf Thomas Lehr, Detmolder Straße 4, 33102 Paderborn

Firmensitz: Thomas Lehr e.K., Detmolder Str. 4, 33102 Paderborn

Alle Angebote ansehen
  • Angebote der Woche

    Sieh dir die Angebote der Woche deines Marktes im Blätterkatalog an.

  • App Preis von 3.29€ Festpreis von 3.79€

    10 Stück = 450 g Packung, (1 kg = € 8.42)

    Angebot: Mars

    ab 28.09. App Preis von 3.29€ Festpreis von 3.79€

    10 Stück = 450 g Packung, (1 kg = € 8.42)

    Grundpreis mit App: 1 kg = € 7.31
    Grundpreis ohne App: 1 kg = € 8.42

    Diese Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Alle Angebote gültig bis Samstag, den 03.10.2026, KW 40. Wir haben uns für diesen Zeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel auf Grund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung. EDEKA Nordwest Stiftung & Co. KG, Edekaplatz 1, 47445 Moers

  • Festpreis von 1.39€

    in Scheiben oder Reibekäse, versch. Sorten und Fettstufen, je 150 g / 125 g Packung / Beutel, (1 kg = € 9.27 / € 11.12)

    Angebot: Milram Käse

    ab 28.09. Festpreis von 1.39€

    in Scheiben oder Reibekäse, versch. Sorten und Fettstufen, je 150 g / 125 g Packung / Beutel, (1 kg = € 9.27 / € 11.12)

    Grundpreis: 1 kg = € 9.27 / € 11.12

    Diese Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Alle Angebote gültig bis Samstag, den 03.10.2026, KW 40. Wir haben uns für diesen Zeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel auf Grund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung. EDEKA Nordwest Stiftung & Co. KG, Edekaplatz 1, 47445 Moers

  • Angebot: Spanien - Freixenet Mederaño

    ab 28.09. Festpreis von 2.99€

    versch. Sorten, halbtrocken, je 1 l Flasche

    Diese Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Alle Angebote gültig bis Samstag, den 03.10.2026, KW 40. Wir haben uns für diesen Zeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel auf Grund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung. EDEKA Nordwest Stiftung & Co. KG, Edekaplatz 1, 47445 Moers

  • Angebot: funny-frisch Chipsfrisch

    ab 28.09. Festpreis von 0.99€

    versch. Sorten, je 150 g / 130 g Beutel, (1 kg = € 6.60 / € 7.62)

    Grundpreis: 1 kg = € 6.60 / € 7.62

    Diese Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Alle Angebote gültig bis Samstag, den 03.10.2026, KW 40. Wir haben uns für diesen Zeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel auf Grund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung. EDEKA Nordwest Stiftung & Co. KG, Edekaplatz 1, 47445 Moers

  • Festpreis von 1.79€

    aus den Kernstücken der Keule geschnitten, deutsches Jungbullenfleisch, je 100 g

    Angebot: Zarte Rouladen

    ab 28.09. Festpreis von 1.79€

    aus den Kernstücken der Keule geschnitten, deutsches Jungbullenfleisch, je 100 g

    Diese Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Alle Angebote gültig bis Samstag, den 03.10.2026, KW 40. Wir haben uns für diesen Zeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel auf Grund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung. EDEKA Nordwest Stiftung & Co. KG, Edekaplatz 1, 47445 Moers

  • Angebot: Coppenrath & Wiese Meistertorte

    ab 28.09. Festpreis von 6.49€

    tiefgefroren, versch. Sorten, je 500 g - 1150 g Packung, (1 kg = ab € 5.64)

    Grundpreis: 1 kg = ab € 5.64

    Diese Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Alle Angebote gültig bis Samstag, den 03.10.2026, KW 40. Wir haben uns für diesen Zeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel auf Grund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung. EDEKA Nordwest Stiftung & Co. KG, Edekaplatz 1, 47445 Moers

  • Festpreis von 0.88€

    versch. Sorten und Fettstufen, je 200 g Becher, (1 kg = € 4.40)

    Angebot: Arla Buko

    ab 28.09. Festpreis von 0.88€

    versch. Sorten und Fettstufen, je 200 g Becher, (1 kg = € 4.40)

    Grundpreis: 1 kg = € 4.40

    Diese Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Alle Angebote gültig bis Samstag, den 03.10.2026, KW 40. Wir haben uns für diesen Zeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel auf Grund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung. EDEKA Nordwest Stiftung & Co. KG, Edekaplatz 1, 47445 Moers

  • App Preis von 5.99€ Festpreis von 6.99€

    gemahlener Bohnenkaffee oder ganze Bohnen, vakuumverpackt, versch. Sorten, je 500 g Packung, (1 kg = € 13.98)

    Angebot: Dallmayr prodomo

    ab 28.09. App Preis von 5.99€ Festpreis von 6.99€

    gemahlener Bohnenkaffee oder ganze Bohnen, vakuumverpackt, versch. Sorten, je 500 g Packung, (1 kg = € 13.98)

    Grundpreis mit App: 1 kg = € 11.98
    Grundpreis ohne App: 1 kg = € 13.98

    Diese Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Alle Angebote gültig bis Samstag, den 03.10.2026, KW 40. Wir haben uns für diesen Zeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel auf Grund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung. EDEKA Nordwest Stiftung & Co. KG, Edekaplatz 1, 47445 Moers

  • Angebot: Regina Kamillenpapier

    ab 28.09. Festpreis von 4.44€

    Toilettenpapier, 3-lagig, 16 x 150 Blatt Packung

    Diese Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Alle Angebote gültig bis Samstag, den 03.10.2026, KW 40. Wir haben uns für diesen Zeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel auf Grund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung. EDEKA Nordwest Stiftung & Co. KG, Edekaplatz 1, 47445 Moers

  • Angebot: Portugal - Driscolls - Himbeeren

    ab 28.09. Festpreis von 1.99€

    Klasse I, 125 g Schale, (1 kg = € 15.92)

    Grundpreis: 1 kg = € 15.92

    Diese Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Alle Angebote gültig bis Samstag, den 03.10.2026, KW 40. Wir haben uns für diesen Zeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel auf Grund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung. EDEKA Nordwest Stiftung & Co. KG, Edekaplatz 1, 47445 Moers

  • Angebot: Rotkäppchen Sekt oder Fruchtsecco

    ab 28.09. Festpreis von 2.99€

    versch. Sorten, je 0,75 l Flasche, (1 l = € 3.99)

    Grundpreis: 1 l = € 3.99

    Diese Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Alle Angebote gültig bis Samstag, den 03.10.2026, KW 40. Wir haben uns für diesen Zeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel auf Grund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung. EDEKA Nordwest Stiftung & Co. KG, Edekaplatz 1, 47445 Moers

  • Angebot: Italien - EDEKA Bio - Rucola

    ab 28.09. Festpreis von 1.49€

    Klasse II, 100 g Schale, (1 kg = € 14.90)

    Grundpreis: 1 kg = € 14.90

    Diese Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Alle Angebote gültig bis Samstag, den 03.10.2026, KW 40. Wir haben uns für diesen Zeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel auf Grund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung. EDEKA Nordwest Stiftung & Co. KG, Edekaplatz 1, 47445 Moers

Services im Überblick

Hier findest du alle Services unseres Marktkauf Marktes.

  • PAYBACK

  • Treueaktionen

  • Mobiles Bezahlen

  • Kostenfreie Parkplätze

  • Apotheke

  • Ausbildender Betrieb

  • Bargeldauszahlung

  • EDEKA Gutscheinkarte

Weitere Services

Beratung und Sortiment

Hier findest du alles, was unser Marktkauf Markt anbietet.

  • Backshop/Bäckerei

    Knusprige Brötchen, Brote, Laugengebäck, Kuchen, süße Backwaren und Snacks – all das erwartet dich täglich frisch in unserer Bäckerei.

  • Backstation

    In unserem Markt findest du täglich frische Backwaren für jeden Geschmack zur Selbstbedienung.

  • Blumen

    Lass Blumen sprechen: In unserem Markt findest du täglich frische Schnittblumen.

Weiteres Sortiment

  • Genau dein Angebot mit Produktabbildungen von Grünländer Käse und Dallmayr Prodomo Kaffee.

    Genau für dich 💛

    Entdecke genau deine Angebote. Genau deine Vielfalt. Genau deine Frische – zu genau deinem Preis.

    Genau hier
  • CoffeeB Kaffeemaschine mit Coffee Balls und 20 % Rabatt auf alle Coffee Balls.

    Der rundeste Deal der Woche:

    Coffee Balls zum Aktionspreis. Jetzt sparen!

    Hier entlang
  • LEGO-Grafik mit „FUN PACKS“ und verschiedenen LEGO-Sets.

    Dein neues Sammelabenteuer beginnt!

    Sammle jetzt fünf Treuepunkte und sichere dir deine exklusiven LEGO® FunPacks zum Sonderpreis von 5,99 € (UVP).


    Mehr erfahren

Wir suchen dich – Jobs bei Marktkauf Thomas Lehr!

Jobs

Marktkauf bietet dir Sicherheit, Entwicklungsmöglichkeiten und ein kollegiales Miteinander. Werde Teil eines starken Teams mit Verantwortung, Regionalität und echter Perspektive – heute und in Zukunft.

Jobs ansehen (Link öffnet in neuem Fenster)

Unser Newsletter

Melde dich für unseren Newsletter an und erfahre Neuigkeiten stets als erstes.

Unser Markt

Wir lieben Lebensmittel und geben täglich unser Bestes, um deinen Einkauf zu einem Erlebnis zu machen. Unsere anderen Märkte tun das ebenso.

Marktkauf Thomas Lehr

  • Detmolder Straße 4, 33102 Paderborn
    Route
  • Geschlossen · Öffnet am 29. September um 07:30 Uhr

    Sonderöffnungszeiten

    Am 3. Oktober haben wir geschlossen.

  • Beratung & Sortiment anzeigen

    Beratung & Sortiment

    • Backshop/Bäckerei

    • Backstation

    • Blumen

    • Salatbar

    • Frischetheke Fleisch

    • Frischetheke Fisch

    • Frischetheke Wurst

    • Frischetheke Käse

    • Weinberatung

    • Saftbar

    • Laktosefreies Sortiment

    • Glutenfreies Sortiment

    • Veganes Sortiment

    • Vegetarisches Sortiment

    • Geschenkkörbe

    • Guthabenkarten

  • Services anzeigen

    Services

    • PAYBACK

    • Treueaktionen

    • Mobiles Bezahlen

    • Kostenfreie Parkplätze

    • Apotheke

    • Ausbildender Betrieb

    • Bargeldauszahlung

    • EDEKA Gutscheinkarte

    • EDEKA smart

    • Handy-Aufladung

    • Kreditkarte akzeptiert

    • Regood Becher

    • Regood Bowls

    • Einkaufsgutscheine

    • Tankstelle für Elektrofahrzeuge

    • WLAN

  • +495251180420

    Marktkauf Thomas Lehr Anrufen
  • rr0545.rr.eh@edeka.de

    Marktkauf Thomas Lehr Schreiben

Markt als Favorit markieren für einen Schnellzugriff

Alle Angebote

Kartendaten werden geladen …