Genau deine Angebote.
Genau deine Vielfalt.

Angebot: Mandarinen

ab 05.10. Festpreis von 1.99€

aus der Republik Südafrika oder Peru, Klasse I, 750g

Grundpreis: 1kg = € 2,65

Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Wir haben uns für den angegebenen Angebotszeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel auf Grund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung.
EDEKA ZENTRALE Stiftung & Co. KG, New-York-Ring 6, 22297 Hamburg

Angebot: Exquisa Frischkäse

ab 05.10. Rabattierter Preis von 0.99€ (Insgesamt -48% Rabatt)

versch. Sorten und Fettstufen, 135g - 200g

Grundpreis: 1kg = € 7,33 - € 4,95

Niedrigster Gesamtpreis der letzten 30 Tage: 0,99 €

Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Wir haben uns für den angegebenen Angebotszeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel auf Grund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung.
EDEKA ZENTRALE Stiftung & Co. KG, New-York-Ring 6, 22297 Hamburg

App Preis von 2.29€ Rabattierter Preis von 2.59€ (Insgesamt -28% Rabatt)

tiefgefroren, versch. Sorten, 375g - 500g

Angebot: FRoSTA Pfannengericht

ab 05.10. App Preis von 2.29€ Rabattierter Preis von 2.59€ (Insgesamt -28% Rabatt)

tiefgefroren, versch. Sorten, 375g - 500g

Grundpreis mit App: 1kg = € 6,11 - € 4,58
Grundpreis ohne App: 1kg = € 6,91 - € 5,18

Niedrigster Gesamtpreis der letzten 30 Tage: 3,59 €

APP-Angebot nur gültig bei Vorlage der EDEKA App an der Kasse, vorheriger erfolgreicher Registrierung und Auswahl des Lieblingsmarktes. Gültig nur in teilnehmenden Märkten. APP-Angebote in der EDEKA Region Hessenring nicht verfügbar. Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Wir haben uns für den angegebenen Angebotszeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel auf Grund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung. EDEKA ZENTRALE Stiftung & Co. KG, New-York-Ring 6, 22297 Hamburg

Angebot: Ritter Sport Schokolade Bunte Vielfalt

ab 05.10. App Preis von 0.99€ Rabattierter Preis von 1.11€ (Insgesamt -44% Rabatt)

versch. Sorten, 100g

Grundpreis mit App: 1kg = € 9,90
Grundpreis ohne App: 1kg = € 11,10

Niedrigster Gesamtpreis der letzten 30 Tage: 0,99 €

APP-Angebot nur gültig bei Vorlage der EDEKA App an der Kasse, vorheriger erfolgreicher Registrierung und Auswahl des Lieblingsmarktes. Gültig nur in teilnehmenden Märkten. APP-Angebote in der EDEKA Region Hessenring nicht verfügbar. Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Wir haben uns für den angegebenen Angebotszeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel auf Grund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung. EDEKA ZENTRALE Stiftung & Co. KG, New-York-Ring 6, 22297 Hamburg

Mit dem Joker °punkten und gewinnen!

Ab jetzt Joker Couponheft mitnehmen, tolle Coupons nutzen und beim Mega-Gewinnspeil mitmachen!

Jetzt entdecken
PAYBACK-Figur mit Narrenkappe hält mehrere Partnerkarten; Hinweis auf bis zu 33-fach PAYBACK Punkte.

Angebote der Woche bei EDEKA: Unsere Superknüller

Gültig vom 05.10.2026 bis zum 10.10.2026.

Wähle deinen Markt, um weitere Informationen zu erhalten.

  • Angebot: Mini Romanasalat

    ab 08.10. Festpreis von 0.66€

    aus Deutschland, Klasse I, 2 Stück

    Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Wir haben uns für den angegebenen Angebotszeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel auf Grund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung.
    EDEKA ZENTRALE Stiftung & Co. KG, New-York-Ring 6, 22297 Hamburg

  • Angebot: Ehrmann Almighurt oder Naturjoghurt

    ab 08.10. App Preis von 0.99€ Rabattierter Preis von 1.11€ (Insgesamt -34% Rabatt)

    versch. Sorten und Fettstufen, 500g (zzgl. € 0,25 Pfand)

    Grundpreis mit App: 1kg = € 1,98
    Grundpreis ohne App: 1kg = € 2,22

    Niedrigster Gesamtpreis der letzten 30 Tage: 1,11 €

    APP-Angebot nur gültig bei Vorlage der EDEKA App an der Kasse, vorheriger erfolgreicher Registrierung und Auswahl des Lieblingsmarktes. Gültig nur in teilnehmenden Märkten. APP-Angebote in der EDEKA Region Hessenring nicht verfügbar. Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Wir haben uns für den angegebenen Angebotszeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel auf Grund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung. EDEKA ZENTRALE Stiftung & Co. KG, New-York-Ring 6, 22297 Hamburg

  • Angebot: Tafeltrauben Mix hell/rot

    ab 05.10. Festpreis von 1.99€

    aus Spanien oder Italien, kernlos, Klasse I, 500g

    Grundpreis: 1kg = € 3,98

    Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Wir haben uns für den angegebenen Angebotszeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel auf Grund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung.
    EDEKA ZENTRALE Stiftung & Co. KG, New-York-Ring 6, 22297 Hamburg

  • Angebot: Salatgurke

    ab 05.10. Festpreis von 0.79€

    aus Spanien, Klasse II, Stück

    Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Wir haben uns für den angegebenen Angebotszeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel auf Grund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung.
    EDEKA ZENTRALE Stiftung & Co. KG, New-York-Ring 6, 22297 Hamburg

  • Angebot: Zespri SunGold Jumbo Kiwi

    ab 05.10. Festpreis von 1.00€

    aus Neuseeland, Klasse I, Stück, Jumbo!

    Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Wir haben uns für den angegebenen Angebotszeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel auf Grund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung.
    EDEKA ZENTRALE Stiftung & Co. KG, New-York-Ring 6, 22297 Hamburg

  • versch. Sorten und Fettstufen, z.B. Der Cremig-Würzige, 56% Fett i. Tr., 100g, *gültig nur für die gekennzeichneten Aktionsartikel in teilnehmenden Märkten mit Bedientheke und solange der Vorrat reicht. Sortimentsabweichungen in einzelnen Märkten möglich.

    Angebot: An der Bedientheke: Emmi Kaltbach Käse*

    ab 05.10. Festpreis von 2.69€

    versch. Sorten und Fettstufen, z.B. Der Cremig-Würzige, 56% Fett i. Tr., 100g, *gültig nur für die gekennzeichneten Aktionsartikel in teilnehmenden Märkten mit Bedientheke und solange der Vorrat reicht. Sortimentsabweichungen in einzelnen Märkten möglich.

    Grundpreis: 1kg = € 26,90

    Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Wir haben uns für den angegebenen Angebotszeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel auf Grund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung.
    EDEKA ZENTRALE Stiftung & Co. KG, New-York-Ring 6, 22297 Hamburg

  • Angebot: Landliebe Butter oder Die Streichzarte

    ab 05.10. Rabattierter Preis von 1.29€ (Insgesamt -48% Rabatt)

    versch. Sorten, 250g

    Grundpreis: 1kg = € 5,16

    Niedrigster Gesamtpreis der letzten 30 Tage: 1,19 €

    Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Wir haben uns für den angegebenen Angebotszeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel auf Grund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung.
    EDEKA ZENTRALE Stiftung & Co. KG, New-York-Ring 6, 22297 Hamburg

  • App Preis von 1.11€ Rabattierter Preis von 1.29€ (Insgesamt -48% Rabatt)

    versch. Ausformungen, 500g

    Angebot: De Cecco Pasta

    ab 05.10. App Preis von 1.11€ Rabattierter Preis von 1.29€ (Insgesamt -48% Rabatt)

    versch. Ausformungen, 500g

    Grundpreis mit App: 1kg = € 2,22
    Grundpreis ohne App: 1kg = € 2,58

    Niedrigster Gesamtpreis der letzten 30 Tage: 2,49 €

    APP-Angebot nur gültig bei Vorlage der EDEKA App an der Kasse, vorheriger erfolgreicher Registrierung und Auswahl des Lieblingsmarktes. Gültig nur in teilnehmenden Märkten. APP-Angebote in der EDEKA Region Hessenring nicht verfügbar. Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Wir haben uns für den angegebenen Angebotszeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel auf Grund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung. EDEKA ZENTRALE Stiftung & Co. KG, New-York-Ring 6, 22297 Hamburg

  • App Preis von 5.99€ Rabattierter Preis von 6.49€ (Insgesamt -24% Rabatt)

    versch. Sorten, gemahlen, vakuumverpackt, 500g - 550g

    Angebot: Melitta Filterkaffee

    ab 05.10. App Preis von 5.99€ Rabattierter Preis von 6.49€ (Insgesamt -24% Rabatt)

    versch. Sorten, gemahlen, vakuumverpackt, 500g - 550g

    Grundpreis mit App: 1kg = € 11,98 - € 10,89
    Grundpreis ohne App: 1kg = € 12,98 - € 11,80

    Niedrigster Gesamtpreis der letzten 30 Tage: 5,99 €

    APP-Angebot nur gültig bei Vorlage der EDEKA App an der Kasse, vorheriger erfolgreicher Registrierung und Auswahl des Lieblingsmarktes. Gültig nur in teilnehmenden Märkten. APP-Angebote in der EDEKA Region Hessenring nicht verfügbar. Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Wir haben uns für den angegebenen Angebotszeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel auf Grund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung. EDEKA ZENTRALE Stiftung & Co. KG, New-York-Ring 6, 22297 Hamburg

  • Angebot: Lavazza Caffè Crema oder Espresso

    ab 05.10. App Preis von 13.99€ Rabattierter Preis von 14.99€ (Insgesamt -25% Rabatt)

    versch. Sorten, ganze Bohnen, 1kg

    Niedrigster Gesamtpreis der letzten 30 Tage: 13,99 €

    Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Wir haben uns für den angegebenen Angebotszeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel auf Grund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung.
    EDEKA ZENTRALE Stiftung & Co. KG, New-York-Ring 6, 22297 Hamburg

  • Angebot: Pringles Stapelchips

    ab 05.10. Rabattierter Preis von 1.49€ (Insgesamt -47% Rabatt)

    versch. Sorten, z.B. Sour Cream & Onion, 185g

    Grundpreis: 1kg = € 8,05

    Niedrigster Gesamtpreis der letzten 30 Tage: 2,79 €

    Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Wir haben uns für den angegebenen Angebotszeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel auf Grund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung.
    EDEKA ZENTRALE Stiftung & Co. KG, New-York-Ring 6, 22297 Hamburg

  • ab 08.10. Rabattierter Preis von 0.33€ (Insgesamt -63% Rabatt)

    versch. Sorten, taurin- und koffeinhaltig, 0,33l (zzgl. € 0,25 Pfand)

    Angebot: Booster Energy Drink

    ab 08.10. Rabattierter Preis von 0.33€ (Insgesamt -63% Rabatt)

    versch. Sorten, taurin- und koffeinhaltig, 0,33l (zzgl. € 0,25 Pfand)

    Grundpreis: 1l = € 1,00

    Niedrigster Gesamtpreis der letzten 30 Tage: 0,49 €

    Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Wir haben uns für den angegebenen Angebotszeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel auf Grund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung.
    EDEKA ZENTRALE Stiftung & Co. KG, New-York-Ring 6, 22297 Hamburg

  • Mit PAYBACK 30 Extra Punkte sammeln.
    30 Extra °P

    versch. Sorten und Ausformungen, 500g, Normalpreis: € 1,89, 1kg = € 3,78

    Angebot: Delverde Pasta

    ab 05.10.

    versch. Sorten und Ausformungen, 500g, Normalpreis: € 1,89, 1kg = € 3,78

    Mit PAYBACK 30 Extra Punkte sammeln.
    30 Extra °P

    PAYBACK in der EDEKA Region Hessenring nicht verfügbar. Angebote nur gültig gegen Vorlage der PAYBACK Karte, PAYBACK App oder der EDEKA App mit verknüpftem PAYBACK Konto an der Kasse. Eine vorherige erfolgreiche Registrierung ist erforderlich. Gültig nur in teilnehmenden Märkten. Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Wir haben uns für den angegebenen Angebotszeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel auf Grund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung. EDEKA ZENTRALE Stiftung & Co. KG, New-York-Ring 6, 22297 Hamburg

  • Angebot: hilcona Pasta Originale

    ab 05.10.

    versch. Sorten, 250g, Normalpreis: € 3,49, 1kg = € 87,25

    Mit PAYBACK 40 Extra Punkte sammeln.
    40 Extra °P

    PAYBACK in der EDEKA Region Hessenring nicht verfügbar. Angebote nur gültig gegen Vorlage der PAYBACK Karte, PAYBACK App oder der EDEKA App mit verknüpftem PAYBACK Konto an der Kasse. Eine vorherige erfolgreiche Registrierung ist erforderlich. Gültig nur in teilnehmenden Märkten. Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Wir haben uns für den angegebenen Angebotszeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel auf Grund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung. EDEKA ZENTRALE Stiftung & Co. KG, New-York-Ring 6, 22297 Hamburg

  • Angebot: Hela Tomatenketchup oder Ketchup Mayo Mische

    ab 05.10.

    versch. Sorten, 300ml, Normalpreis: € 2,29, 1l = € 7,63

    Mit PAYBACK 20 Extra Punkte sammeln.
    20 Extra °P

    PAYBACK in der EDEKA Region Hessenring nicht verfügbar. Angebote nur gültig gegen Vorlage der PAYBACK Karte, PAYBACK App oder der EDEKA App mit verknüpftem PAYBACK Konto an der Kasse. Eine vorherige erfolgreiche Registrierung ist erforderlich. Gültig nur in teilnehmenden Märkten. Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Wir haben uns für den angegebenen Angebotszeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel auf Grund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung. EDEKA ZENTRALE Stiftung & Co. KG, New-York-Ring 6, 22297 Hamburg

  • Angebot: Mars Celebrations

    ab 05.10.

    173g, Normalpreis: € 4,49, 1kg = € 25,95

    Mit PAYBACK 50 Extra Punkte sammeln.
    50 Extra °P

    Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Wir haben uns für den angegebenen Angebotszeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel auf Grund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung.
    EDEKA ZENTRALE Stiftung & Co. KG, New-York-Ring 6, 22297 Hamburg

  • Mit PAYBACK 200 Extra Punkte sammeln.
    200 Extra °P

    40% Vol., oder Berry Selection, 32,5% Vol., 0,7l, Normalpreis: € 26,99, 1l = € 38,56

    Angebot: Kilbeggan Irish Whiskey

    ab 05.10.

    40% Vol., oder Berry Selection, 32,5% Vol., 0,7l, Normalpreis: € 26,99, 1l = € 38,56

    Mit PAYBACK 200 Extra Punkte sammeln.
    200 Extra °P

    PAYBACK in der EDEKA Region Hessenring nicht verfügbar. Angebote nur gültig gegen Vorlage der PAYBACK Karte, PAYBACK App oder der EDEKA App mit verknüpftem PAYBACK Konto an der Kasse. Eine vorherige erfolgreiche Registrierung ist erforderlich. Gültig nur in teilnehmenden Märkten. Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Wir haben uns für den angegebenen Angebotszeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel auf Grund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung. EDEKA ZENTRALE Stiftung & Co. KG, New-York-Ring 6, 22297 Hamburg

  • Angebot: Rexona Nonstop Protection Deo Spray

    ab 05.10.

    versch. Sorten, 150ml, Normalpreis: € 3,29, 1l = € 21,93

    Mit PAYBACK 40 Extra Punkte sammeln.
    40 Extra °P

    Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Wir haben uns für den angegebenen Angebotszeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel auf Grund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung.
    EDEKA ZENTRALE Stiftung & Co. KG, New-York-Ring 6, 22297 Hamburg

  • Angebot: Power Cell Batterien Mignon AA

    ab 05.10.

    versch. Sorten, 250g, Normalpreis: € 1,59

    Mit PAYBACK 30 Extra Punkte sammeln.
    30 Extra °P

    PAYBACK in der EDEKA Region Hessenring nicht verfügbar. Angebote nur gültig gegen Vorlage der PAYBACK Karte, PAYBACK App oder der EDEKA App mit verknüpftem PAYBACK Konto an der Kasse. Eine vorherige erfolgreiche Registrierung ist erforderlich. Gültig nur in teilnehmenden Märkten. Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Wir haben uns für den angegebenen Angebotszeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel auf Grund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung. EDEKA ZENTRALE Stiftung & Co. KG, New-York-Ring 6, 22297 Hamburg

  • Jetzt große Auswahl entdecken

    Wir haben viele Artikel bei EDEKA dauerhaft im Preis gesenkt! Entdecke jetzt ausgewählte Angebote von Molkerei & Käse-Produkten bis hin zu Drogerie-Artikeln

    mehr erfahren
  • Nachhaltigkeit

    Zugehörigkeit: Nachhaltigkeit

    Wir engagieren uns u.a. für die Themen Ressourcen, Klima, Lieferketten und Produkte.

    mehr erfahren
  • Klicken, um mehr über den Newsletter zu erfahren.

    EDEKA Newsletter

    Jetzt anmelden und in unserem EDEKA Newsletter neben Gewinnspielen und Angeboten auch köstliche Rezepte entdecken.

    mehr erfahren
  • ""

    EDEKA smart – der EDEKA Mobilfunktarif

    Zugehörigkeit: Sonstiges

    Die Tarifwelt von EDEKA smart: Finde den passenden Tarif für deine individuellen Ansprüche!

    mehr erfahren

Markt auswählen und weitere Angebote ansehen

Lasse dir die spezifischen Angebote deines Marktes anzeigen.