Prospekte

Gültig vom 05.10.2026 bis zum 10.10.2026.

Marktadresse: EDEKA Wiedemar, Hauptstraße 25, 04509 Wiedemar

Firmensitz: NEUKAUF Verbrauchermarkt GmbH, Edekastraße 3, 97228 Rottendorf

Ein Prospekt von EDEKA Wiedemar

Angebote der Woche

Alle Angebote ansehen
  • Angebot: Nordbrand Nordhausen Nordgold Advokat Eierlikör

    ab 05.10. Festpreis von 3.99€

    14 % Vol., 0,7 Liter Flasche, (1 l = 5,70 €)

    Grundpreis: 1 l = 5,70 €

    Diese Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Name und Anschrift unserer regional tätigen Unternehmen bzw. der regionalen, selbstständigen Marktbetreiber sind unter www.edeka.de/marktsuche oder über unsere Kundenhotline 0800-0033352, E-Mail: nst-kundenservice@edeka.de, www.edeka.de/nst zu erfahren. Alle Angebote gültig bis Samstag, den 10.10.2026, KW41/2026. Wir haben uns für diesen Zeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel aufgrund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe nur in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung. EDEKA Nordbayern-Sachsen-Thüringen Stiftung & Co. KG, Edekastraße 3, 97228 Rottendorf.

  • Angebot: Graf von Wackerbarth Sekt

    ab 05.10. Festpreis von 4.99€

    verschiedene Sorten oder Alkoholfrei, aus Deutschland, 0,75 Liter Flasche, (1 l = 6,65 €)

    Grundpreis: 1 l = 6,65 €

    Diese Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Name und Anschrift unserer regional tätigen Unternehmen bzw. der regionalen, selbstständigen Marktbetreiber sind unter www.edeka.de/marktsuche oder über unsere Kundenhotline 0800-0033352, E-Mail: nst-kundenservice@edeka.de, www.edeka.de/nst zu erfahren. Alle Angebote gültig bis Samstag, den 10.10.2026, KW41/2026. Wir haben uns für diesen Zeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel aufgrund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe nur in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung. EDEKA Nordbayern-Sachsen-Thüringen Stiftung & Co. KG, Edekastraße 3, 97228 Rottendorf.

  • Angebot: Jules Mumm Sekt

    ab 05.10. Festpreis von 3.99€

    verschiedene Sorten, 0,75 Liter Flasche, (1 l = 5,32 €)

    Grundpreis: 1 l = 5,32 €

    Diese Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Name und Anschrift unserer regional tätigen Unternehmen bzw. der regionalen, selbstständigen Marktbetreiber sind unter www.edeka.de/marktsuche oder über unsere Kundenhotline 0800-0033352, E-Mail: nst-kundenservice@edeka.de, www.edeka.de/nst zu erfahren. Alle Angebote gültig bis Samstag, den 10.10.2026, KW41/2026. Wir haben uns für diesen Zeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel aufgrund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe nur in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung. EDEKA Nordbayern-Sachsen-Thüringen Stiftung & Co. KG, Edekastraße 3, 97228 Rottendorf.

  • Angebot: Ballantine’s Finest Blended Scotch Whisky

    ab 05.10. Festpreis von 10.99€

    40 % Vol. Je nach Verfügbarkeit des Marktes., 0,7 Liter Flasche, (1 l = 15,70 €)

    Grundpreis: 1 l = 15,70 €

    Diese Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Name und Anschrift unserer regional tätigen Unternehmen bzw. der regionalen, selbstständigen Marktbetreiber sind unter www.edeka.de/marktsuche oder über unsere Kundenhotline 0800-0033352, E-Mail: nst-kundenservice@edeka.de, www.edeka.de/nst zu erfahren. Alle Angebote gültig bis Samstag, den 10.10.2026, KW41/2026. Wir haben uns für diesen Zeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel aufgrund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe nur in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung. EDEKA Nordbayern-Sachsen-Thüringen Stiftung & Co. KG, Edekastraße 3, 97228 Rottendorf.

  • Angebot: Rotkäppchen Qualitätswein oder Glühwein

    ab 05.10. Festpreis von 2.99€

    aus der Pfalz/Rheinhessen, verschiedene Sorten, 0,75 Liter Flasche, (1 l = 3,99 €)

    Grundpreis: 1 l = 3,99 €

    Diese Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Name und Anschrift unserer regional tätigen Unternehmen bzw. der regionalen, selbstständigen Marktbetreiber sind unter www.edeka.de/marktsuche oder über unsere Kundenhotline 0800-0033352, E-Mail: nst-kundenservice@edeka.de, www.edeka.de/nst zu erfahren. Alle Angebote gültig bis Samstag, den 10.10.2026, KW41/2026. Wir haben uns für diesen Zeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel aufgrund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe nur in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung. EDEKA Nordbayern-Sachsen-Thüringen Stiftung & Co. KG, Edekastraße 3, 97228 Rottendorf.

  • App Preis von 5.99€ Festpreis von 6.49€

    verschiedene Sorten, 500 g Packung, (1 kg = 12,98 €)

    Angebot: Melitta Kaffee

    ab 05.10. App Preis von 5.99€ Festpreis von 6.49€

    verschiedene Sorten, 500 g Packung, (1 kg = 12,98 €)

    Grundpreis mit App: 1 kg = 11,98
    Grundpreis ohne App: 1 kg = 12,98 €

    Diese Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Name und Anschrift unserer regional tätigen Unternehmen bzw. der regionalen, selbstständigen Marktbetreiber sind unter www.edeka.de/marktsuche oder über unsere Kundenhotline 0800-0033352, E-Mail: nst-kundenservice@edeka.de, www.edeka.de/nst zu erfahren. Alle Angebote gültig bis Samstag, den 10.10.2026, KW41/2026. Wir haben uns für diesen Zeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel aufgrund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe nur in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung. EDEKA Nordbayern-Sachsen-Thüringen Stiftung & Co. KG, Edekastraße 3, 97228 Rottendorf.

  • Angebot: Nescafé Gold löslicher Bohnenkaffee

    ab 05.10. App Preis von 6.99€ Festpreis von 7.49€

    verschiedene Sorten

    Diese Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Name und Anschrift unserer regional tätigen Unternehmen bzw. der regionalen, selbstständigen Marktbetreiber sind unter www.edeka.de/marktsuche oder über unsere Kundenhotline 0800-0033352, E-Mail: nst-kundenservice@edeka.de, www.edeka.de/nst zu erfahren. Alle Angebote gültig bis Samstag, den 10.10.2026, KW41/2026. Wir haben uns für diesen Zeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel aufgrund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe nur in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung. EDEKA Nordbayern-Sachsen-Thüringen Stiftung & Co. KG, Edekastraße 3, 97228 Rottendorf.

  • Angebot: Ritter Sport Bunte Vielfalt Schokolade

    ab 05.10. App Preis von 0.99€ Festpreis von 1.11€

    verschiedene Sorten, 100 g Tafel, (1 kg = 11,10 €)

    Grundpreis mit App: 1 kg = 9,90
    Grundpreis ohne App: 1 kg = 11,10 €

    Diese Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Name und Anschrift unserer regional tätigen Unternehmen bzw. der regionalen, selbstständigen Marktbetreiber sind unter www.edeka.de/marktsuche oder über unsere Kundenhotline 0800-0033352, E-Mail: nst-kundenservice@edeka.de, www.edeka.de/nst zu erfahren. Alle Angebote gültig bis Samstag, den 10.10.2026, KW41/2026. Wir haben uns für diesen Zeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel aufgrund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe nur in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung. EDEKA Nordbayern-Sachsen-Thüringen Stiftung & Co. KG, Edekastraße 3, 97228 Rottendorf.

  • Angebot: kinder Schokolade

    ab 05.10. Festpreis von 1.11€

    8er + 2 gratis Nur solange der Vorrat reicht., 125 g Packung, (1 kg = 8,88 €)

    Grundpreis: 1 kg = 8,88 €

    Diese Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Name und Anschrift unserer regional tätigen Unternehmen bzw. der regionalen, selbstständigen Marktbetreiber sind unter www.edeka.de/marktsuche oder über unsere Kundenhotline 0800-0033352, E-Mail: nst-kundenservice@edeka.de, www.edeka.de/nst zu erfahren. Alle Angebote gültig bis Samstag, den 10.10.2026, KW41/2026. Wir haben uns für diesen Zeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel aufgrund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe nur in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung. EDEKA Nordbayern-Sachsen-Thüringen Stiftung & Co. KG, Edekastraße 3, 97228 Rottendorf.

  • Angebot: Storck nimm2 Lachgummi

    ab 05.10. Festpreis von 0.99€

    verschiedene Sorten

    Diese Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Name und Anschrift unserer regional tätigen Unternehmen bzw. der regionalen, selbstständigen Marktbetreiber sind unter www.edeka.de/marktsuche oder über unsere Kundenhotline 0800-0033352, E-Mail: nst-kundenservice@edeka.de, www.edeka.de/nst zu erfahren. Alle Angebote gültig bis Samstag, den 10.10.2026, KW41/2026. Wir haben uns für diesen Zeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel aufgrund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe nur in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung. EDEKA Nordbayern-Sachsen-Thüringen Stiftung & Co. KG, Edekastraße 3, 97228 Rottendorf.

  • Festpreis von 1.49€

    verschiedene Sorten, 185 g Dose, (1 kg = 8,05 €)

    Angebot: Pringles

    ab 05.10. Festpreis von 1.49€

    verschiedene Sorten, 185 g Dose, (1 kg = 8,05 €)

    Grundpreis: 1 kg = 8,05 €

    Diese Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Name und Anschrift unserer regional tätigen Unternehmen bzw. der regionalen, selbstständigen Marktbetreiber sind unter www.edeka.de/marktsuche oder über unsere Kundenhotline 0800-0033352, E-Mail: nst-kundenservice@edeka.de, www.edeka.de/nst zu erfahren. Alle Angebote gültig bis Samstag, den 10.10.2026, KW41/2026. Wir haben uns für diesen Zeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel aufgrund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe nur in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung. EDEKA Nordbayern-Sachsen-Thüringen Stiftung & Co. KG, Edekastraße 3, 97228 Rottendorf.

  • App Preis von 13.99€ Festpreis von 14.99€

    ganze Bohnen, verschiedene Sorten Ausgenommen, Qualita Rossa, Espresso Barista und Tierra Organic., 1000 g Packung, (1 kg = 14,99 €)

    Angebot: Lavazza Caffè Crema oder Espresso

    ab 05.10. App Preis von 13.99€ Festpreis von 14.99€

    ganze Bohnen, verschiedene Sorten Ausgenommen, Qualita Rossa, Espresso Barista und Tierra Organic., 1000 g Packung, (1 kg = 14,99 €)

    Grundpreis mit App: 1 kg = 13,99
    Grundpreis ohne App: 1 kg = 14,99 €

    Diese Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Name und Anschrift unserer regional tätigen Unternehmen bzw. der regionalen, selbstständigen Marktbetreiber sind unter www.edeka.de/marktsuche oder über unsere Kundenhotline 0800-0033352, E-Mail: nst-kundenservice@edeka.de, www.edeka.de/nst zu erfahren. Alle Angebote gültig bis Samstag, den 10.10.2026, KW41/2026. Wir haben uns für diesen Zeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel aufgrund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe nur in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung. EDEKA Nordbayern-Sachsen-Thüringen Stiftung & Co. KG, Edekastraße 3, 97228 Rottendorf.

Details zum Markt

Weitere Informationen – alles auf einem Blick.

Zur Marktseite