Sehr kleine Preise, aber
eine große Auswahl

Angebot: Mandarinen

ab 05.10. Festpreis von 1.99€

aus der Republik Südafrika oder Peru, Klasse I, 750g

Grundpreis: 1kg = € 2,65

Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Wir haben uns für den angegebenen Angebotszeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel auf Grund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung.
EDEKA ZENTRALE Stiftung & Co. KG, New-York-Ring 6, 22297 Hamburg

Angebot: Exquisa Frischkäse

ab 05.10. Rabattierter Preis von 0.99€ (Insgesamt -48% Rabatt)

versch. Sorten und Fettstufen, 135g - 200g

Grundpreis: 1kg = € 7,33 - € 4,95

Niedrigster Gesamtpreis der letzten 30 Tage: 0,99 €

Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Wir haben uns für den angegebenen Angebotszeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel auf Grund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung.
EDEKA ZENTRALE Stiftung & Co. KG, New-York-Ring 6, 22297 Hamburg

App Preis von 2.29€ Rabattierter Preis von 2.59€ (Insgesamt -28% Rabatt)

tiefgefroren, versch. Sorten, 375g - 500g

Angebot: FRoSTA Pfannengericht

ab 05.10. App Preis von 2.29€ Rabattierter Preis von 2.59€ (Insgesamt -28% Rabatt)

tiefgefroren, versch. Sorten, 375g - 500g

Grundpreis mit App: 1kg = € 6,11 - € 4,58
Grundpreis ohne App: 1kg = € 6,91 - € 5,18

Niedrigster Gesamtpreis der letzten 30 Tage: 3,59 €

APP-Angebot nur gültig bei Vorlage der EDEKA App an der Kasse, vorheriger erfolgreicher Registrierung und Auswahl des Lieblingsmarktes. Gültig nur in teilnehmenden Märkten. APP-Angebote in der EDEKA Region Hessenring nicht verfügbar. Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Wir haben uns für den angegebenen Angebotszeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel auf Grund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung. EDEKA ZENTRALE Stiftung & Co. KG, New-York-Ring 6, 22297 Hamburg

Angebot: Ritter Sport Schokolade Bunte Vielfalt

ab 05.10. App Preis von 0.99€ Rabattierter Preis von 1.11€ (Insgesamt -44% Rabatt)

versch. Sorten, 100g

Grundpreis mit App: 1kg = € 9,90
Grundpreis ohne App: 1kg = € 11,10

Niedrigster Gesamtpreis der letzten 30 Tage: 0,99 €

APP-Angebot nur gültig bei Vorlage der EDEKA App an der Kasse, vorheriger erfolgreicher Registrierung und Auswahl des Lieblingsmarktes. Gültig nur in teilnehmenden Märkten. APP-Angebote in der EDEKA Region Hessenring nicht verfügbar. Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Wir haben uns für den angegebenen Angebotszeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel auf Grund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung. EDEKA ZENTRALE Stiftung & Co. KG, New-York-Ring 6, 22297 Hamburg

Angebote der Woche bei EDEKA Schlieker

Gültig vom 05.10.2026 bis zum 10.10.2026.

Marktadresse: EDEKA Schlieker, Herzogstraße 43, 80803 München

Firmensitz: Uwe Schlieker, Herzogstr. 43, 80803 München

Filtere deine Angebote:
  • Obst & Gemüse

  • Molkerei & Käse

  • Grundnahrung

  • Tiefkühl

  • Fisch & Meeresfrüchte

  • Fleisch & Wurst

  • Getränke

  • Knabbern & Naschen

  • Drogerie

  • Tiernahrung

  • Sonstiges