Prospekte

Gültig vom 28.09.2026 bis zum 03.10.2026.

Marktadresse: nah & gut Zellmer, Hanns-Eisler-Straße 1, 02625 Bautzen

Firmensitz: Fabian Zellmer e.K., Horst-Menzel-Straße 22B, 09112 Chemnitz

Ein Prospekt von nah & gut Zellmer

Angebote der Woche

Alle Angebote ansehen
  • Festpreis von 9.99€

    verschiedene Sorten oder Aperitivo Alkoholfrei, 0,00-38 % Vol. Je nach Verfügbarkeit des Marktes., 0,7 Liter Flasche, (1 l = 14,27 €)

    Angebot: Ramazzotti

    ab 28.09. Festpreis von 9.99€

    verschiedene Sorten oder Aperitivo Alkoholfrei, 0,00-38 % Vol. Je nach Verfügbarkeit des Marktes., 0,7 Liter Flasche, (1 l = 14,27 €)

    Grundpreis: 1 l = 14,27 €

    Diese Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Name und Anschrift unserer regional tätigen Unternehmen bzw. der regionalen, selbstständigen Marktbetreiber sind unter www.edeka.de/marktsuche oder über unsere Kundenhotline 0800-0033352, E-Mail: nst-kundenservice@edeka.de, www.edeka.de/nst zu erfahren. Alle Angebote gültig bis Samstag, den 03.10.2026, KW40/2026. Wir haben uns für diesen Zeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel aufgrund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe nur in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung. EDEKA Nordbayern-Sachsen-Thüringen Stiftung & Co. KG, Edekastraße 3, 97228 Rottendorf.

  • Angebot: Gallo Family Wein oder Spritz

    ab 28.09.

    aus Kalifornien, verschiedene Sorten, 0,75 Liter Flasche, (1 l = 5,99 €)

    Diese Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Name und Anschrift unserer regional tätigen Unternehmen bzw. der regionalen, selbstständigen Marktbetreiber sind unter www.edeka.de/marktsuche oder über unsere Kundenhotline 0800-0033352, E-Mail: nst-kundenservice@edeka.de, www.edeka.de/nst zu erfahren. Alle Angebote gültig bis Samstag, den 03.10.2026, KW40/2026. Wir haben uns für diesen Zeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel aufgrund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe nur in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung. EDEKA Nordbayern-Sachsen-Thüringen Stiftung & Co. KG, Edekastraße 3, 97228 Rottendorf.

  • Angebot: Baileys Irish Cream Likör

    ab 28.09. Festpreis von 9.99€

    verschiedene Sorten, 15,7/17 % Vol. Je nach Verfügbarkeit des Marktes.

    Diese Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Name und Anschrift unserer regional tätigen Unternehmen bzw. der regionalen, selbstständigen Marktbetreiber sind unter www.edeka.de/marktsuche oder über unsere Kundenhotline 0800-0033352, E-Mail: nst-kundenservice@edeka.de, www.edeka.de/nst zu erfahren. Alle Angebote gültig bis Samstag, den 03.10.2026, KW40/2026. Wir haben uns für diesen Zeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel aufgrund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe nur in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung. EDEKA Nordbayern-Sachsen-Thüringen Stiftung & Co. KG, Edekastraße 3, 97228 Rottendorf.

  • Angebot: Rotkäppchen Sekt, Fruchtsecco oder Alkoholfrei

    ab 28.09. Festpreis von 2.79€

    verschiedene Sorten, 0,75 Liter Flasche, (1 l = 3,72 €)

    Grundpreis: 1 l = 3,72 €

    Diese Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Name und Anschrift unserer regional tätigen Unternehmen bzw. der regionalen, selbstständigen Marktbetreiber sind unter www.edeka.de/marktsuche oder über unsere Kundenhotline 0800-0033352, E-Mail: nst-kundenservice@edeka.de, www.edeka.de/nst zu erfahren. Alle Angebote gültig bis Samstag, den 03.10.2026, KW40/2026. Wir haben uns für diesen Zeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel aufgrund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe nur in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung. EDEKA Nordbayern-Sachsen-Thüringen Stiftung & Co. KG, Edekastraße 3, 97228 Rottendorf.

  • Angebot: Melitta Bella Crema

    ab 28.09. Festpreis von 12.99€

    ganze Bohnen, 100 % Arabica, verschiedene Sorten, 1000 g Packung, (1 kg = 12,99 €)

    Grundpreis: 1 kg = 12,99 €

    Diese Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Name und Anschrift unserer regional tätigen Unternehmen bzw. der regionalen, selbstständigen Marktbetreiber sind unter www.edeka.de/marktsuche oder über unsere Kundenhotline 0800-0033352, E-Mail: nst-kundenservice@edeka.de, www.edeka.de/nst zu erfahren. Alle Angebote gültig bis Samstag, den 03.10.2026, KW40/2026. Wir haben uns für diesen Zeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel aufgrund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe nur in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung. EDEKA Nordbayern-Sachsen-Thüringen Stiftung & Co. KG, Edekastraße 3, 97228 Rottendorf.

  • Angebot: DeBeukelaer Prinzen Rolle

    ab 28.09. Festpreis von 1.69€

    verschiedene Sorten *Nur solange der Vorrat reicht.

    Diese Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Name und Anschrift unserer regional tätigen Unternehmen bzw. der regionalen, selbstständigen Marktbetreiber sind unter www.edeka.de/marktsuche oder über unsere Kundenhotline 0800-0033352, E-Mail: nst-kundenservice@edeka.de, www.edeka.de/nst zu erfahren. Alle Angebote gültig bis Samstag, den 03.10.2026, KW40/2026. Wir haben uns für diesen Zeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel aufgrund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe nur in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung. EDEKA Nordbayern-Sachsen-Thüringen Stiftung & Co. KG, Edekastraße 3, 97228 Rottendorf.

  • Angebot: Trolli Fruchtgummi

    ab 28.09. Festpreis von 0.79€

    verschiedene Sorten, 150 g Packung, (1 kg = 5,27 €)

    Grundpreis: 1 kg = 5,27 €

    Diese Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Name und Anschrift unserer regional tätigen Unternehmen bzw. der regionalen, selbstständigen Marktbetreiber sind unter www.edeka.de/marktsuche oder über unsere Kundenhotline 0800-0033352, E-Mail: nst-kundenservice@edeka.de, www.edeka.de/nst zu erfahren. Alle Angebote gültig bis Samstag, den 03.10.2026, KW40/2026. Wir haben uns für diesen Zeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel aufgrund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe nur in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung. EDEKA Nordbayern-Sachsen-Thüringen Stiftung & Co. KG, Edekastraße 3, 97228 Rottendorf.

  • Angebot: Dallmayr prodomo Kaffee

    ab 28.09.

    100 % Arabica, verschiedene Sorten, 500 g Packung, (1 kg = 13,98 €)

    Diese Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Name und Anschrift unserer regional tätigen Unternehmen bzw. der regionalen, selbstständigen Marktbetreiber sind unter www.edeka.de/marktsuche oder über unsere Kundenhotline 0800-0033352, E-Mail: nst-kundenservice@edeka.de, www.edeka.de/nst zu erfahren. Alle Angebote gültig bis Samstag, den 03.10.2026, KW40/2026. Wir haben uns für diesen Zeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel aufgrund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe nur in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung. EDEKA Nordbayern-Sachsen-Thüringen Stiftung & Co. KG, Edekastraße 3, 97228 Rottendorf.

  • Angebot: funny-frisch Chipsfrisch

    ab 28.09. Festpreis von 0.99€

    verschiedene Sorten, 150 g Packung, (1 kg = 6,60 €)

    Grundpreis: 1 kg = 6,60 €

    Diese Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Name und Anschrift unserer regional tätigen Unternehmen bzw. der regionalen, selbstständigen Marktbetreiber sind unter www.edeka.de/marktsuche oder über unsere Kundenhotline 0800-0033352, E-Mail: nst-kundenservice@edeka.de, www.edeka.de/nst zu erfahren. Alle Angebote gültig bis Samstag, den 03.10.2026, KW40/2026. Wir haben uns für diesen Zeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel aufgrund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe nur in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung. EDEKA Nordbayern-Sachsen-Thüringen Stiftung & Co. KG, Edekastraße 3, 97228 Rottendorf.

  • Angebot: kinder Schoko-Bons

    ab 28.09. Festpreis von 2.99€

    Nur solange der Vorrat reicht., 200 g Packung + 25 g gratis, (1 kg = 13,29 €)

    Grundpreis: 1 kg = 13,29 €

    Diese Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Name und Anschrift unserer regional tätigen Unternehmen bzw. der regionalen, selbstständigen Marktbetreiber sind unter www.edeka.de/marktsuche oder über unsere Kundenhotline 0800-0033352, E-Mail: nst-kundenservice@edeka.de, www.edeka.de/nst zu erfahren. Alle Angebote gültig bis Samstag, den 03.10.2026, KW40/2026. Wir haben uns für diesen Zeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel aufgrund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe nur in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung. EDEKA Nordbayern-Sachsen-Thüringen Stiftung & Co. KG, Edekastraße 3, 97228 Rottendorf.

  • Angebot: Ferrero duplo

    ab 28.09. Festpreis von 2.00€

    verschiedene Sorten, 10er, 182 g Packung, (1 kg = 10,99 €)

    Grundpreis: 1 kg = 10,99 €

    Diese Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Name und Anschrift unserer regional tätigen Unternehmen bzw. der regionalen, selbstständigen Marktbetreiber sind unter www.edeka.de/marktsuche oder über unsere Kundenhotline 0800-0033352, E-Mail: nst-kundenservice@edeka.de, www.edeka.de/nst zu erfahren. Alle Angebote gültig bis Samstag, den 03.10.2026, KW40/2026. Wir haben uns für diesen Zeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel aufgrund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe nur in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung. EDEKA Nordbayern-Sachsen-Thüringen Stiftung & Co. KG, Edekastraße 3, 97228 Rottendorf.

  • Angebot: Knorr Fix

    ab 28.09.

    verschiedene Sorten

    Diese Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Name und Anschrift unserer regional tätigen Unternehmen bzw. der regionalen, selbstständigen Marktbetreiber sind unter www.edeka.de/marktsuche oder über unsere Kundenhotline 0800-0033352, E-Mail: nst-kundenservice@edeka.de, www.edeka.de/nst zu erfahren. Alle Angebote gültig bis Samstag, den 03.10.2026, KW40/2026. Wir haben uns für diesen Zeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel aufgrund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe nur in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung. EDEKA Nordbayern-Sachsen-Thüringen Stiftung & Co. KG, Edekastraße 3, 97228 Rottendorf.

Details zum Markt

Weitere Informationen – alles auf einem Blick.

Zur Marktseite