Angebote der Woche

Gültig vom 28.09.2026 bis zum 03.10.2026.

Marktadresse: E center Scharrer, Seeackerstraße 33, 90765 Fürth

Firmensitz: Stefan Scharrer e.K., Hintere Straße 38, 90768 Fürth-Burgfarrnbach

Alle Angebote ansehen
  • Angebote der Woche

    Sieh dir die Angebote der Woche deines Marktes im Blätterkatalog an.

  • Angebot: Rotkäppchen Sekt, Fruchtsecco oder Alkoholfrei

    ab 28.09. Festpreis von 2.99€

    verschiedene Sorten, 0,75 Liter Flasche, (1 l = 3,99 €)

    Grundpreis: 1 l = 3,99 €

    Diese Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Name und Anschrift unserer regional tätigen Unternehmen bzw. der regionalen, selbstständigen Marktbetreiber sind unter www.edeka.de/marktsuche oder über unsere Kundenhotline 0800-0033352, E-Mail: nst-kundenservice@edeka.de, www.edeka.de/nst zu erfahren. Alle Angebote gültig bis Samstag, den 03.10.2026, KW40/2026. Wir haben uns für diesen Zeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel aufgrund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe nur in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung. EDEKA Nordbayern-Sachsen-Thüringen Stiftung & Co. KG, Edekastraße 3, 97228 Rottendorf.

  • Festpreis von 9.99€

    verschiedene Sorten oder Aperitivo Alkoholfrei, 0,00-38 % Vol. Je nach Verfügbarkeit des Marktes., 0,7 Liter Flasche, (1 l = 14,27 €)

    Angebot: Ramazzotti

    ab 28.09. Festpreis von 9.99€

    verschiedene Sorten oder Aperitivo Alkoholfrei, 0,00-38 % Vol. Je nach Verfügbarkeit des Marktes., 0,7 Liter Flasche, (1 l = 14,27 €)

    Grundpreis: 1 l = 14,27 €

    Diese Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Name und Anschrift unserer regional tätigen Unternehmen bzw. der regionalen, selbstständigen Marktbetreiber sind unter www.edeka.de/marktsuche oder über unsere Kundenhotline 0800-0033352, E-Mail: nst-kundenservice@edeka.de, www.edeka.de/nst zu erfahren. Alle Angebote gültig bis Samstag, den 03.10.2026, KW40/2026. Wir haben uns für diesen Zeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel aufgrund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe nur in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung. EDEKA Nordbayern-Sachsen-Thüringen Stiftung & Co. KG, Edekastraße 3, 97228 Rottendorf.

  • Angebot: Delibori Pinot Grigio, Chiaretto di Bardolino Classico oder Lugana DOC

    ab 28.09. Festpreis von 7.99€

    aus Italien Je nach Verfügbarkeit des Marktes., 0,75 Liter Flasche, (1 l = 10,65 €)

    Grundpreis: 1 l = 10,65 €

    Diese Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Name und Anschrift unserer regional tätigen Unternehmen bzw. der regionalen, selbstständigen Marktbetreiber sind unter www.edeka.de/marktsuche oder über unsere Kundenhotline 0800-0033352, E-Mail: nst-kundenservice@edeka.de, www.edeka.de/nst zu erfahren. Alle Angebote gültig bis Samstag, den 03.10.2026, KW40/2026. Wir haben uns für diesen Zeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel aufgrund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe nur in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung. EDEKA Nordbayern-Sachsen-Thüringen Stiftung & Co. KG, Edekastraße 3, 97228 Rottendorf.

  • Festpreis von 9.99€

    verschiedene Sorten, 36/38 % Vol., 0,7 Liter Flasche, (1 l = 14,27 €)

    Angebot: Ouzo 12

    ab 28.09. Festpreis von 9.99€

    verschiedene Sorten, 36/38 % Vol., 0,7 Liter Flasche, (1 l = 14,27 €)

    Grundpreis: 1 l = 14,27 €

    Diese Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Name und Anschrift unserer regional tätigen Unternehmen bzw. der regionalen, selbstständigen Marktbetreiber sind unter www.edeka.de/marktsuche oder über unsere Kundenhotline 0800-0033352, E-Mail: nst-kundenservice@edeka.de, www.edeka.de/nst zu erfahren. Alle Angebote gültig bis Samstag, den 03.10.2026, KW40/2026. Wir haben uns für diesen Zeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel aufgrund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe nur in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung. EDEKA Nordbayern-Sachsen-Thüringen Stiftung & Co. KG, Edekastraße 3, 97228 Rottendorf.

  • Angebot: Le Flamand Wein

    ab 28.09. Festpreis von 1.99€

    aus Frankreich, verschiedene Sorten, 1 Liter Flasche, (1 l = 1,99 €)

    Grundpreis: 1 l = 1,99 €

    Diese Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Name und Anschrift unserer regional tätigen Unternehmen bzw. der regionalen, selbstständigen Marktbetreiber sind unter www.edeka.de/marktsuche oder über unsere Kundenhotline 0800-0033352, E-Mail: nst-kundenservice@edeka.de, www.edeka.de/nst zu erfahren. Alle Angebote gültig bis Samstag, den 03.10.2026, KW40/2026. Wir haben uns für diesen Zeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel aufgrund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe nur in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung. EDEKA Nordbayern-Sachsen-Thüringen Stiftung & Co. KG, Edekastraße 3, 97228 Rottendorf.

  • Angebot: Gallo Family Wein oder Spritz

    ab 28.09. App Preis von 4.19€ Festpreis von 4.49€

    aus Kalifornien, verschiedene Sorten, 0,75 Liter Flasche, (1 l = 5,99 €)

    Grundpreis mit App: 1 l = 5,59
    Grundpreis ohne App: 1 l = 5,99 €

    Diese Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Name und Anschrift unserer regional tätigen Unternehmen bzw. der regionalen, selbstständigen Marktbetreiber sind unter www.edeka.de/marktsuche oder über unsere Kundenhotline 0800-0033352, E-Mail: nst-kundenservice@edeka.de, www.edeka.de/nst zu erfahren. Alle Angebote gültig bis Samstag, den 03.10.2026, KW40/2026. Wir haben uns für diesen Zeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel aufgrund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe nur in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung. EDEKA Nordbayern-Sachsen-Thüringen Stiftung & Co. KG, Edekastraße 3, 97228 Rottendorf.

  • Angebot: Bürgerspital Würzburg Silvaner, Rotling, Bacchus oder Riesling

    ab 28.09. Festpreis von 5.99€

    aus Franken Je nach Verfügbarkeit des Marktes., 1 Liter Flasche, (1 l = 5,99 €)

    Grundpreis: 1 l = 5,99 €

    Diese Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Name und Anschrift unserer regional tätigen Unternehmen bzw. der regionalen, selbstständigen Marktbetreiber sind unter www.edeka.de/marktsuche oder über unsere Kundenhotline 0800-0033352, E-Mail: nst-kundenservice@edeka.de, www.edeka.de/nst zu erfahren. Alle Angebote gültig bis Samstag, den 03.10.2026, KW40/2026. Wir haben uns für diesen Zeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel aufgrund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe nur in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung. EDEKA Nordbayern-Sachsen-Thüringen Stiftung & Co. KG, Edekastraße 3, 97228 Rottendorf.

  • Angebot: Divino Frankenstolz Wein

    ab 28.09. Festpreis von 3.99€

    aus Franken, verschiedene Sorten, 0,75 Liter Bocksbeutel, (1 l = 5,32 €)

    Grundpreis: 1 l = 5,32 €

    Diese Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Name und Anschrift unserer regional tätigen Unternehmen bzw. der regionalen, selbstständigen Marktbetreiber sind unter www.edeka.de/marktsuche oder über unsere Kundenhotline 0800-0033352, E-Mail: nst-kundenservice@edeka.de, www.edeka.de/nst zu erfahren. Alle Angebote gültig bis Samstag, den 03.10.2026, KW40/2026. Wir haben uns für diesen Zeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel aufgrund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe nur in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung. EDEKA Nordbayern-Sachsen-Thüringen Stiftung & Co. KG, Edekastraße 3, 97228 Rottendorf.

  • Angebot: Baileys Irish Cream Likör

    ab 28.09. Festpreis von 9.99€

    verschiedene Sorten, 15,7/17 % Vol. Je nach Verfügbarkeit des Marktes.

    Diese Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Name und Anschrift unserer regional tätigen Unternehmen bzw. der regionalen, selbstständigen Marktbetreiber sind unter www.edeka.de/marktsuche oder über unsere Kundenhotline 0800-0033352, E-Mail: nst-kundenservice@edeka.de, www.edeka.de/nst zu erfahren. Alle Angebote gültig bis Samstag, den 03.10.2026, KW40/2026. Wir haben uns für diesen Zeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel aufgrund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe nur in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung. EDEKA Nordbayern-Sachsen-Thüringen Stiftung & Co. KG, Edekastraße 3, 97228 Rottendorf.

  • Angebot: Ficken Liquors

    ab 28.09. Festpreis von 8.99€

    15 % Vol., 0,7 Liter Flasche, (1 l = 12,84 €)

    Grundpreis: 1 l = 12,84 €

    Diese Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Name und Anschrift unserer regional tätigen Unternehmen bzw. der regionalen, selbstständigen Marktbetreiber sind unter www.edeka.de/marktsuche oder über unsere Kundenhotline 0800-0033352, E-Mail: nst-kundenservice@edeka.de, www.edeka.de/nst zu erfahren. Alle Angebote gültig bis Samstag, den 03.10.2026, KW40/2026. Wir haben uns für diesen Zeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel aufgrund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe nur in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung. EDEKA Nordbayern-Sachsen-Thüringen Stiftung & Co. KG, Edekastraße 3, 97228 Rottendorf.

  • Angebot: Echter Nordhäuser Reiche Ernte Spirituose

    ab 28.09. Festpreis von 5.99€

    verschiedene Sorten, 30 % Vol., 0,5 Liter Flasche, (1 l = 11,98 €)

    Grundpreis: 1 l = 11,98 €

    Diese Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Name und Anschrift unserer regional tätigen Unternehmen bzw. der regionalen, selbstständigen Marktbetreiber sind unter www.edeka.de/marktsuche oder über unsere Kundenhotline 0800-0033352, E-Mail: nst-kundenservice@edeka.de, www.edeka.de/nst zu erfahren. Alle Angebote gültig bis Samstag, den 03.10.2026, KW40/2026. Wir haben uns für diesen Zeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel aufgrund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe nur in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung. EDEKA Nordbayern-Sachsen-Thüringen Stiftung & Co. KG, Edekastraße 3, 97228 Rottendorf.

  • ab 01.10. Festpreis von 9.99€

    verschiedene Sorten, 20-40 % Vol. Je nach Verfügbarkeit des Marktes., 0,7 Liter Flasche, (1 l = 14,27 €)

    Angebot: Absolut Vodka

    ab 01.10. Festpreis von 9.99€

    verschiedene Sorten, 20-40 % Vol. Je nach Verfügbarkeit des Marktes., 0,7 Liter Flasche, (1 l = 14,27 €)

    Grundpreis: 1 l = 14,27 €

    Diese Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Name und Anschrift unserer regional tätigen Unternehmen bzw. der regionalen, selbstständigen Marktbetreiber sind unter www.edeka.de/marktsuche oder über unsere Kundenhotline 0800-0033352, E-Mail: nst-kundenservice@edeka.de, www.edeka.de/nst zu erfahren. Alle Angebote gültig bis Samstag, den 03.10.2026, KW40/2026. Wir haben uns für diesen Zeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel aufgrund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe nur in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung. EDEKA Nordbayern-Sachsen-Thüringen Stiftung & Co. KG, Edekastraße 3, 97228 Rottendorf.

Services im Überblick

Hier findest du alle Services unseres EDEKA Marktes.

  • PAYBACK

  • Treueaktionen

  • Mobiles Bezahlen

  • Kostenfreie Parkplätze

  • Ausbildender Betrieb

  • Bargeldauszahlung

  • App Coupons

  • EDEKA Gutscheinkarte

Weitere Services

Beratung und Sortiment

Hier findest du alles, was unser EDEKA Markt anbietet.

  • Backshop/Bäckerei

    Knusprige Brötchen, Brote, Laugengebäck, Kuchen, süße Backwaren und Snacks – all das erwartet dich täglich frisch in unserer Bäckerei.

  • Getränkeshop

    Du hast Durst? Kein Problem! Wir bieten dir ein großes Sortiment an Fruchtsäften, Erfrischungsgetränken und Spirituosen.

  • Blumen

    Lass Blumen sprechen: In unserem Markt findest du täglich frische Schnittblumen.

Weiteres Sortiment

Fünf junge Menschen stehen nebeneinander und tragen Schürzen mit der Aufschrift: "Wir lieben Lebensmittel". In der Mitte steht eine Person mit verschränkten Armen und jeweils einem Messer in jeder Hand.

Ausbildung bei EDEKA Scharrer

Hallo da draußen, du bist noch auf der Suche nach einem Ausbildungsplatz für September oder Oktober 2025, bei dem du nicht nur viel lernst & Spaß hast, sondern auch schon während der Ausbildung richtig gut Geld verdienen kannst?

Dann haben wir vielleicht etwas für dich.

Unsere Edeka Scharrer Metzgereiteams in Bad Windsheim, Burgerbernheim, Burgfarrnbach und Fürth suchen noch Nachwuchskräfte für die dreijährigen Ausbildungsberufe Fachverkäufer im Lebensmittelhandwerk Fachrichtung Fleischerei (m/w/d) oder Fleischer im Verkauf (m/w/d).

Wenn du dich einfach mal informieren möchtest was man da so macht, schau dir einfach mal die beiden Videos an und bewirb dich direkt danach per Post, WhatsApp oder Mail bei uns.

Die Kontaktdaten findest du unten.

Wir freuen uns auf deine Bewerbung und wünschen viel Spaß mit den beiden Videos.

Hier kommst du ohne Erfahrung schnell in die Gänge. Supermarkt Superjobs.

Wir suchen Verkäufer (Ware verräumen) (Teilzeit) in Burgfarrnbach!

Adresse: Hintere Str. 38, 90768 Fürth

Bewirb dich jetzt unter:

m.latteier@edeka-scharrer.de

Erfolg ist Grell mit schwarzen Punkten.
"Das ehrlichste und authentischste Unternehmerbuch unserer Zeit."

Unsere Buchempfehlung

Du bist auf der Suche nach einem interessanten Buch für dich selbst, deinen Kolleginnen & Kollegen oder deiner Liebsten, welche sich von wichtigen, ehrlichen und vor allem authentischen Tipps & Ratschlägen inspirieren lassen möchte? Dann haben wir genau das Richtige für dich!!

ERFOLG IST GRELL MIT SCHWARZEN PUNKTEN von Stefan Scharrer.

Ein Buch, in dem der Unternehmer Stefan Scharrer nicht nur die Sonnenseiten des Erfolgs beschreibt, sondern auch auf emotionaler Ebene die Kehrseite der Medaille betrachtet und vielen Menschen Mut macht und Kraft gibt, egal ob diese schon erfolgreich sind oder noch erfolgreich werden wollen. Neugierig geworden? Dann klicke hier und bestelle das Buch.

Wir wünschen dir viel Spaß und tolle Inspiration bei der Lektüre dieses tollen Buches.

Portrait eines lächelnden Mannes.

Wir sind ganz für dich da

Welcher Wein passt zu welchem Gericht? Welche Äpfel eignen sich zum Backen? Wie lange hält sich frischer Spargel? Wir beantworten Ihnen nicht nur alle Fragen rund um Lebensmittel, sondern helfen Ihnen auch bei Ihrem Einkauf. Auf Wunsch tragen wir beispielsweise Getränkekisten oder schwere Einkaufstaschen für Sie zu Ihrem Wagen. Wir geben unermüdlich unser Bestes, damit Sie in den Genuss von hervorragendem Service und ausgezeichneter Qualität kommen.

Mehr über uns

  • Fachverkäufer/in Bedienabteilung in Burgbernheim Wir freuen uns sehr auf deine Bewerbung als Fachverkäufer/in Bedienabteilung für unseren Markt in Burgbernheim. Bewirb dich jetzt per Mail! (auch Quereinstieg möglich)
  • Karriere bei EDEKA Wir wünschen unseren Azubis einen guten und erfolgreichen Start in die Ausbildung! Zudem sind wir immer wieder auf der Suche nach interessierten Auszubildenden! Finde auch du deinen Platz bei uns!
  • Herzlichen Glückwunsch an unsere Abteilungsleiterin Frau Sabine Meyer für die erfolgreich abgeschlossene Weiterbildung "Talentschmiede Frische"!
  • Abschlussfeier des Junioren Aufstiegsprogramms Unserer Kollegin Sandy Liebsch aus Burgfarrnbach hat ihre Weiterbildung mit Bravour bestanden & den besten Abschluss der gemeinsamen JAP-Bedienungsgruppe geschafft. Wir gratulieren ganz herzlich!
  • Unser Team freut sich auf deinen Besuch in Ihrem EDEKA Scharrer!

1 / 5 Bildern

  • Bewirb dich jetzt als Fachverkäufer/in Bedienabteilung für unseren Markt in Burgbernheim. Auch ein Quereinstieg ist möglich.
    Fachverkäufer/in Bedienabteilung in Burgbernheim Wir freuen uns sehr auf deine Bewerbung als Fachverkäufer/in Bedienabteilung für unseren Markt in Burgbernheim. Bewirb dich jetzt per Mail! (auch Quereinstieg möglich)
  • Ein Konferenzraum.
    Karriere bei EDEKA Wir wünschen unseren Azubis einen guten und erfolgreichen Start in die Ausbildung! Zudem sind wir immer wieder auf der Suche nach interessierten Auszubildenden! Finde auch du deinen Platz bei uns!
  • Zwei Männer im Anzug und eine Frau im Kleid stehen vor einem Baum und lächeln.
    Herzlichen Glückwunsch an unsere Abteilungsleiterin Frau Sabine Meyer für die erfolgreich abgeschlossene Weiterbildung "Talentschmiede Frische"!
  • Drei Personen lächeln und halten gemeinsam ein Schild mit der Aufschrift: "Jap Bed!" in den Händen.
    Abschlussfeier des Junioren Aufstiegsprogramms Unserer Kollegin Sandy Liebsch aus Burgfarrnbach hat ihre Weiterbildung mit Bravour bestanden & den besten Abschluss der gemeinsamen JAP-Bedienungsgruppe geschafft. Wir gratulieren ganz herzlich!
  • Drei lächelnde Mitarbeitende eines EDEKA-Marktes.
    Unser Team freut sich auf deinen Besuch in Ihrem EDEKA Scharrer!

Impressionen unserer Märkte

  • Da blüht das Herz auf! In unseren Märkten haben wir für dich ein abwechslungsreiches Angebot an saisonalen Schnittblumen und Topfpflanzen.
  • Wir legen Wert auf Frische und Qualität! Unsere Produkte werden ausschließlich aus besten Zutaten hergestellt und mit ausgewählten Gewürzen verfeinert.
  • Bei uns erlebst du Vielfalt in den Frischetheken. Von Fleisch....
  • ...über Fischfeinkost...
  • ...bis hin zu einer leckeren Käseauswahl, Vielfalt ist garantiert!
  • Wir verarbeiten nur exzellente und frische Ware und kreieren für dich leckere und neue Gerichte.
  • Entdecke auch unsere verschiedenen Aktionen in den Märkten!
  • Lass dich von unserem umfangreichen Sortiment und unzähligen Produkten begeistern. Hier ist für jeden etwas dabei.
  • Lass dich täglich von unseren Mitarbeiter mit neuen Ideen und Leckereien überraschen.

1 / 9 Bildern

  • Verschiedene Regale und Tische mit Blumen in einem Blumenladen.
    Da blüht das Herz auf! In unseren Märkten haben wir für dich ein abwechslungsreiches Angebot an saisonalen Schnittblumen und Topfpflanzen.
  • Fleischprodukte in der Auslage einer Fleischtheke.
    Wir legen Wert auf Frische und Qualität! Unsere Produkte werden ausschließlich aus besten Zutaten hergestellt und mit ausgewählten Gewürzen verfeinert.
  • Bei uns erlebst du Vielfalt in den Frischetheken. Von Fleisch....
  • Die Fischtheke in einem Lebensmittelmarkt.
    ...über Fischfeinkost...
  • Die Käsetheke eines Lebensmittelmarktes.
    ...bis hin zu einer leckeren Käseauswahl, Vielfalt ist garantiert!
  • Nahaufnahme von Fischspießen mit Gemüse.
    Wir verarbeiten nur exzellente und frische Ware und kreieren für dich leckere und neue Gerichte.
  • Ein Stand mit Aktionsware rund ums Grillen.
    Entdecke auch unsere verschiedenen Aktionen in den Märkten!
  • Ein Regal mit Essig und Ölen.
    Lass dich von unserem umfangreichen Sortiment und unzähligen Produkten begeistern. Hier ist für jeden etwas dabei.
  • Eine Torte.
    Lass dich täglich von unseren Mitarbeiter mit neuen Ideen und Leckereien überraschen.

Vereinskarte: Treue zahlt sich aus!

  • Die EDEKA-Vereinskarte - Treue zahlt sich aus.

E center Scharrer auf Social Media

Immer auf dem Laufenden bleiben.

  • Genau dein Angebot mit Produktabbildungen von Grünländer Käse und Dallmayr Prodomo Kaffee.

    Genau für dich 💛

    Entdecke genau deine Angebote. Genau deine Vielfalt. Genau deine Frische – zu genau deinem Preis.

    Genau hier
  • CoffeeB Kaffeemaschine mit Coffee Balls und 20 % Rabatt auf alle Coffee Balls.

    Der rundeste Deal der Woche:

    Coffee Balls zum Aktionspreis. Jetzt sparen!

    Hier entlang
  • LEGO-Grafik mit „FUN PACKS“ und verschiedenen LEGO-Sets.

    Dein neues Sammelabenteuer beginnt!

    Sammle jetzt fünf Treuepunkte und sichere dir deine exklusiven LEGO® FunPacks zum Sonderpreis von 5,99 € (UVP).


    Mehr erfahren
  • Verschiedene Kaffeesorten, Kaffeebohnen, Zucker

    Am 01.10. ist Tag des Kaffees

    Zugehörigkeit: Angebote der Woche

    Kaffeeliebhaber aufgepasst: Zum Tag des Kaffees warten diese Woche tolle Angebote rund um Kaffee auf dich. Hier kommst du direkt zu den Angeboten.

    Zu den Angeboten
  • Deine Spende füllt Teller und gibt ein Stück Sicherheit!

    Lebensmittel retten und damit Menschen helfen! Mit der Spendentüte für 5 € an die Tafeln in Bayern, Sachsen & Thüringen.

    Jetzt informieren

Unser Newsletter

Melden Sie sich für unseren Newsletter an und erfahren Sie Neuigkeiten stets als erstes.

  • Du hast kein Prospekt erhalten?

    Falls du Probleme mit deinem EDEKA Prospekt hast teile uns deine Anfrage oder Beschwerde gerne direkt mit.

    Hier melden
  • Ausbildung bei EDEKA Nordbayern-Sachsen-Thüringen

    Finde bei uns das perfekte Angebot an Traumberufen für dich: Ob eine Ausbildung im Markt, in der Verwaltung, Produktion oder Logistik.

    Mehr Infos

Unser Markt

Wir lieben Lebensmittel und geben täglich unser Bestes, um deinen Einkauf zu einem Erlebnis zu machen. Unsere anderen Märkte tun das ebenso.

E center Scharrer

  • Seeackerstraße 33, 90765 Fürth
    Route
  • Geschlossen

    Sonderöffnungszeiten

    Am 3. Oktober haben wir geschlossen.

  • Beratung & Sortiment anzeigen

    Beratung & Sortiment

    • Backshop/Bäckerei

    • Getränkeshop

    • Blumen

    • Heiße Theke

    • Frischetheke Fleisch

    • Frischetheke Wurst

    • Frischetheke Käse

    • Laktosefreies Sortiment

    • Glutenfreies Sortiment

    • Veganes Sortiment

    • Vegetarisches Sortiment

    • Geschenkkörbe

    • Haushaltswaren

    • Guthabenkarten

  • Services anzeigen

    Services

    • PAYBACK

    • Treueaktionen

    • Mobiles Bezahlen

    • Kostenfreie Parkplätze

    • Ausbildender Betrieb

    • Bargeldauszahlung

    • App Coupons

    • EDEKA Gutscheinkarte

    • EDEKA smart

    • Handy-Aufladung

    • Kreditkarte akzeptiert

    • Selbstzahlerkasse

    • Einkaufsgutscheine

    • Tankstelle für Elektrofahrzeuge

    • WLAN

  • +499117395835

    E center Scharrer Anrufen
  • info@edeka-scharrer.de

    E center Scharrer Schreiben

Markt als Favorit markieren für einen Schnellzugriff

Alle Angebote

Kartendaten werden geladen …

Weitere Märkte des Kaufmanns