Älterer Mann mit grauem Vollbart ist in einem Supermarktgang bis zu den Schultern in blauen Bällen versunken. Er trägt eine Taucherbrille mit Schnorchel.

Angebote der Woche

Gültig vom 28.09.2026 bis zum 03.10.2026.

Marktadresse: EDEKA Pirzer, Regensburger Straße 31, 93128 Regenstauf

Firmensitz: Daniel Pirzer e.K., Regensburger Straße 31, 93128 Regenstauf

Alle Angebote ansehen
  • Angebot: Salatgurke

    ab 28.09. Festpreis von 0.59€

    aus den Niederlanden oder Spanien, Klasse I, Stück

    Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Wir haben uns für den angegebenen Angebotszeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel auf Grund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung.
    EDEKA ZENTRALE Stiftung & Co. KG, New-York-Ring 6, 22297 Hamburg

  • Angebot: Meggle Feine Butter oder Streichzart

    ab 28.09. Rabattierter Preis von 1.29€ (Insgesamt -48% Rabatt)

    versch. Sorten, 250g

    Grundpreis: 1kg = € 5,16

    Niedrigster Gesamtpreis der letzten 30 Tage: 1,19 €

    Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Wir haben uns für den angegebenen Angebotszeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel auf Grund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung.
    EDEKA ZENTRALE Stiftung & Co. KG, New-York-Ring 6, 22297 Hamburg

  • App Preis von 5.99€ Rabattierter Preis von 6.99€ (Insgesamt -30% Rabatt)

    versch. Sorten, gemahlen, 500g

    Angebot: Dallmayr Prodomo

    ab 28.09. App Preis von 5.99€ Rabattierter Preis von 6.99€ (Insgesamt -30% Rabatt)

    versch. Sorten, gemahlen, 500g

    Grundpreis mit App: 1kg = € 11,98
    Grundpreis ohne App: 1kg = € 13,98

    Niedrigster Gesamtpreis der letzten 30 Tage: 6,99 €

    APP-Angebot nur gültig bei Vorlage der EDEKA App an der Kasse, vorheriger erfolgreicher Registrierung und Auswahl des Lieblingsmarktes. Gültig nur in teilnehmenden Märkten. APP-Angebote in der EDEKA Region Hessenring nicht verfügbar. Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Wir haben uns für den angegebenen Angebotszeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel auf Grund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung. EDEKA ZENTRALE Stiftung & Co. KG, New-York-Ring 6, 22297 Hamburg

  • Angebot: albi Fruchtsaft oder Nektar

    ab 28.09. App Preis von 1.11€ Rabattierter Preis von 1.29€ (Insgesamt -48% Rabatt)

    versch. Sorten, 1l

    Niedrigster Gesamtpreis der letzten 30 Tage: 1,29 €

    APP-Angebot nur gültig bei Vorlage der EDEKA App an der Kasse, vorheriger erfolgreicher Registrierung und Auswahl des Lieblingsmarktes. Gültig nur in teilnehmenden Märkten. APP-Angebote in der EDEKA Region Hessenring nicht verfügbar. Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Wir haben uns für den angegebenen Angebotszeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel auf Grund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung. EDEKA ZENTRALE Stiftung & Co. KG, New-York-Ring 6, 22297 Hamburg

  • Angebot: Blumenkohl

    ab 01.10. Festpreis von 1.00€

    aus Deutschland, Klasse I, Stück

    Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Wir haben uns für den angegebenen Angebotszeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel auf Grund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung.
    EDEKA ZENTRALE Stiftung & Co. KG, New-York-Ring 6, 22297 Hamburg

  • ab 01.10. Rabattierter Preis von 0.88€ (Insgesamt -56% Rabatt)

    versch. Sorten, 200g

    Angebot: Arla Buko

    ab 01.10. Rabattierter Preis von 0.88€ (Insgesamt -56% Rabatt)

    versch. Sorten, 200g

    Grundpreis: 1kg = € 4,40

    Niedrigster Gesamtpreis der letzten 30 Tage: 0,99 €

    Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Wir haben uns für den angegebenen Angebotszeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel auf Grund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung.
    EDEKA ZENTRALE Stiftung & Co. KG, New-York-Ring 6, 22297 Hamburg

  • Angebot: Driscoll´s Himbeeren

    ab 28.09. Festpreis von 1.99€

    aus Marokko oder Portugal, Klasse I, 125g

    Grundpreis: 1kg = € 15,92

    Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Wir haben uns für den angegebenen Angebotszeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel auf Grund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung.
    EDEKA ZENTRALE Stiftung & Co. KG, New-York-Ring 6, 22297 Hamburg

  • Angebot: Tafeltrauben hell oder rot

    ab 28.09. Festpreis von 3.99€

    aus Spanien oder Italien, kernlos, Klasse I, 1kg

    Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Wir haben uns für den angegebenen Angebotszeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel auf Grund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung.
    EDEKA ZENTRALE Stiftung & Co. KG, New-York-Ring 6, 22297 Hamburg

  • Angebot: Bio Hokkaido Kürbis

    ab 28.09. Festpreis von 1.49€

    aus Deutschland, Stück

    Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Wir haben uns für den angegebenen Angebotszeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel auf Grund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung.
    EDEKA ZENTRALE Stiftung & Co. KG, New-York-Ring 6, 22297 Hamburg

  • Angebot: An der Bedientheke: Cambozola*, Rougette* oder Allgäuer Rahmtorte*

    ab 28.09. Festpreis von 1.79€

    versch. Sorten und Fettstufen, 100g - 200g

    Grundpreis: 1kg = € 17,90

    *gültig nur für die gekennzeichneten Aktionsartikel in teilnehmenden Märkten mit Bedientheke und solange der Vorrat reicht. Sortimentsabweichungen in einzelnen Märkten möglich.

  • Angebot: Grünländer Scheiben

    ab 28.09. Rabattierter Preis von 1.49€ (Insgesamt -45% Rabatt)

    versch. Sorten und Fettstufen, 100g - 140g

    Grundpreis: 1kg = € 14,90 - € 10,64

    Niedrigster Gesamtpreis der letzten 30 Tage: 2,69 €

    Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Wir haben uns für den angegebenen Angebotszeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel auf Grund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung.
    EDEKA ZENTRALE Stiftung & Co. KG, New-York-Ring 6, 22297 Hamburg

  • Angebot: Melitta BellaCrema

    ab 28.09. Rabattierter Preis von 12.99€ (Insgesamt -28% Rabatt)

    versch. Sorten, ganze Bohnen, 0,75kg - 1,1kg

    Grundpreis: 1kg = € 17,32 - € 11,81

    Niedrigster Gesamtpreis der letzten 30 Tage: 12,49 €

    Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Wir haben uns für den angegebenen Angebotszeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel auf Grund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung.
    EDEKA ZENTRALE Stiftung & Co. KG, New-York-Ring 6, 22297 Hamburg

Willkommen bei deinem EDEKA Pirzer!

Wir legen Wert auf Frische und Vielfalt. Deshalb kaufen wir frisch aus der Region, um dir besondere Qualität zu bieten. Besuche uns und überzeuge dich selbst! Wir freuen uns auf dich!

Services im Überblick

Hier findest du alle Services unseres EDEKA Marktes.

  • PAYBACK

  • Treueaktionen

  • Mobiles Bezahlen

  • Abholservice

  • Kostenfreie Parkplätze

  • Ausbildender Betrieb

  • Bargeldauszahlung

  • App Coupons

Weitere Services

Beratung und Sortiment

Hier findest du alles, was unser EDEKA Markt anbietet.

  • Backshop/Bäckerei

    Knusprige Brötchen, Brote, Laugengebäck, Kuchen, süße Backwaren und Snacks – all das erwartet dich täglich frisch in unserer Bäckerei.

  • Backstation

    In unserem Markt findest du täglich frische Backwaren für jeden Geschmack zur Selbstbedienung.

  • Getränkeshop

    Du hast Durst? Kein Problem! Wir bieten dir ein großes Sortiment an Fruchtsäften, Erfrischungsgetränken und Spirituosen.

Weiteres Sortiment

Erfahre mehr über unsere Märkte.

Wir geben täglich unser Bestes, um dir den Einkauf zum Erlebnis zu machen. Dazu gehört neben vielen frischen Lebensmitteln und einem ausgesuchten Sortiment an Markenprodukten selbstverständlich auch ein großes Serviceangebot.

Hier haben wir für dich alle Informationen über unser Produktsortiment und unsere Serviceleistungen zusammengestellt.

Erfahre mehr über uns!

Wir freuen uns, dass du mehr über uns und unseren Markt erfahren möchtest. Alle wichtigen Informationen und Fakten zu deinem EDEKA Händler haben wir auf dieser Seite zusammengefasst.

Logo des Backshop Pirzer – Ihr Café in Parsberg zwischen zwei dekorativen Glühbirnen.

Backshop Pirzer - Ihr Café in Parsberg

Zunächst einmal ein schönes Frühstück...

Knusprige Brötchen, Brote, Laugengebäck, Kuchen, süße Backwaren und Snacks – all das erwartet dich in unserer Bäckerei. Ob zum Frühstück, für unterwegs oder für den Abend, bei uns wird täglich frisch gebacken.

Wir freuen uns auf deinen Besuch!

Qualität für jeden Anspruch

Unsere Auswahl reicht von günstigen Basisartikeln bis hin zu ausgesuchten Spezialitäten in Spitzenqualität. Frische Produkte aus der Region bieten Transparenz für den bewussten nachhaltigen Einkauf und das Sortiment an exotischen Lebensmitteln schmeckt nach weiter Welt. Neben bekannten Marken findest du unter dem EDEKA Logo ausgewählte und speziell für EDEKA entwickelte Produkte.

  • Genau dein Angebot mit Produktabbildungen von Grünländer Käse und Dallmayr Prodomo Kaffee.

    Genau für dich 💛

    Entdecke genau deine Angebote. Genau deine Vielfalt. Genau deine Frische – zu genau deinem Preis.

    Genau hier
  • CoffeeB Kaffeemaschine mit Coffee Balls und 20 % Rabatt auf alle Coffee Balls.

    Der rundeste Deal der Woche:

    Coffee Balls zum Aktionspreis. Jetzt sparen!

    Hier entlang
  • LEGO-Grafik mit „FUN PACKS“ und verschiedenen LEGO-Sets.

    Dein neues Sammelabenteuer beginnt!

    Sammle jetzt fünf Treuepunkte und sichere dir deine exklusiven LEGO® FunPacks zum Sonderpreis von 5,99 € (UVP).


    Mehr erfahren

Wir suchen dich – Jobs bei EDEKA Pirzer!

Jobs

EDEKA bietet dir Sicherheit, Entwicklungsmöglichkeiten und ein kollegiales Miteinander. Werde Teil eines starken Teams mit Verantwortung, Regionalität und echter Perspektive – heute und in Zukunft.

Jobs ansehen (Link öffnet in neuem Fenster)

Unser Newsletter

Melde dich für unseren Newsletter an und erfahre Neuigkeiten stets als erstes.

Unser Markt

Wir lieben Lebensmittel und geben täglich unser Bestes, um deinen Einkauf zu einem Erlebnis zu machen. Unsere anderen Märkte tun das ebenso.

EDEKA Pirzer

  • Regensburger Straße 31, 93128 Regenstauf
    Route
  • Geschlossen · Öffnet am 5. Oktober um 07:00 Uhr

    Sonderöffnungszeiten

    Am 3. Oktober haben wir geschlossen.

  • Beratung & Sortiment anzeigen

    Beratung & Sortiment

    • Backshop/Bäckerei

    • Backstation

    • Getränkeshop

    • Mittagstisch

    • Frischetheke Fleisch

    • Frischetheke Fisch

    • Frischetheke Wurst

    • Frischetheke Käse

    • Weinberatung

    • Laktosefreies Sortiment

    • Glutenfreies Sortiment

    • Veganes Sortiment

    • Vegetarisches Sortiment

    • Geschenkkörbe

    • Haushaltswaren

    • Guthabenkarten

  • Services anzeigen

    Services

    • PAYBACK

    • Treueaktionen

    • Mobiles Bezahlen

    • Abholservice

    • Kostenfreie Parkplätze

    • Ausbildender Betrieb

    • Bargeldauszahlung

    • App Coupons

    • EDEKA Gutscheinkarte

    • EDEKA smart

    • Handy-Aufladung

    • Kreditkarte akzeptiert

    • Lotto/Toto

    • Partyservice

    • Einkaufsgutscheine

  • +4994029372944

    EDEKA Pirzer Anrufen

Markt als Favorit markieren für einen Schnellzugriff

Kartendaten werden geladen …

Weitere Märkte des Kaufmanns