Angebote der Woche

Gültig vom 05.10.2026 bis zum 10.10.2026.

Marktadresse: EDEKA Lauber, Am Bruchweg 3, 63571 Gelnhausen-Meerholz

Firmensitz: Kaufhaus Lauber GmbH, Hanauer Landstraße 18, 63571 Gelnhausen-Meerholz

Alle Angebote ansehen
  • Angebot: Mandarinen

    ab 05.10. Festpreis von 1.99€

    aus der Republik Südafrika oder Peru, Klasse I, 750g

    Grundpreis: 1kg = € 2,65

    Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Wir haben uns für den angegebenen Angebotszeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel auf Grund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung.
    EDEKA ZENTRALE Stiftung & Co. KG, New-York-Ring 6, 22297 Hamburg

  • Angebot: Exquisa Frischkäse

    ab 05.10. Rabattierter Preis von 0.99€ (Insgesamt -48% Rabatt)

    versch. Sorten und Fettstufen, 135g - 200g

    Grundpreis: 1kg = € 7,33 - € 4,95

    Niedrigster Gesamtpreis der letzten 30 Tage: 0,99 €

    Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Wir haben uns für den angegebenen Angebotszeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel auf Grund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung.
    EDEKA ZENTRALE Stiftung & Co. KG, New-York-Ring 6, 22297 Hamburg

  • App Preis von 2.29€ Rabattierter Preis von 2.59€ (Insgesamt -28% Rabatt)

    tiefgefroren, versch. Sorten, 375g - 500g

    Angebot: FRoSTA Pfannengericht

    ab 05.10. App Preis von 2.29€ Rabattierter Preis von 2.59€ (Insgesamt -28% Rabatt)

    tiefgefroren, versch. Sorten, 375g - 500g

    Grundpreis mit App: 1kg = € 6,11 - € 4,58
    Grundpreis ohne App: 1kg = € 6,91 - € 5,18

    Niedrigster Gesamtpreis der letzten 30 Tage: 3,59 €

    APP-Angebot nur gültig bei Vorlage der EDEKA App an der Kasse, vorheriger erfolgreicher Registrierung und Auswahl des Lieblingsmarktes. Gültig nur in teilnehmenden Märkten. APP-Angebote in der EDEKA Region Hessenring nicht verfügbar. Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Wir haben uns für den angegebenen Angebotszeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel auf Grund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung. EDEKA ZENTRALE Stiftung & Co. KG, New-York-Ring 6, 22297 Hamburg

  • Angebot: Ritter Sport Schokolade Bunte Vielfalt

    ab 05.10. App Preis von 0.99€ Rabattierter Preis von 1.11€ (Insgesamt -44% Rabatt)

    versch. Sorten, 100g

    Grundpreis mit App: 1kg = € 9,90
    Grundpreis ohne App: 1kg = € 11,10

    Niedrigster Gesamtpreis der letzten 30 Tage: 0,99 €

    APP-Angebot nur gültig bei Vorlage der EDEKA App an der Kasse, vorheriger erfolgreicher Registrierung und Auswahl des Lieblingsmarktes. Gültig nur in teilnehmenden Märkten. APP-Angebote in der EDEKA Region Hessenring nicht verfügbar. Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Wir haben uns für den angegebenen Angebotszeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel auf Grund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung. EDEKA ZENTRALE Stiftung & Co. KG, New-York-Ring 6, 22297 Hamburg

  • Angebot: Mini Romanasalat

    ab 08.10. Festpreis von 0.66€

    aus Deutschland, Klasse I, 2 Stück

    Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Wir haben uns für den angegebenen Angebotszeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel auf Grund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung.
    EDEKA ZENTRALE Stiftung & Co. KG, New-York-Ring 6, 22297 Hamburg

  • Angebot: Ehrmann Almighurt oder Naturjoghurt

    ab 08.10. App Preis von 0.99€ Rabattierter Preis von 1.11€ (Insgesamt -34% Rabatt)

    versch. Sorten und Fettstufen, 500g (zzgl. € 0,25 Pfand)

    Grundpreis mit App: 1kg = € 1,98
    Grundpreis ohne App: 1kg = € 2,22

    Niedrigster Gesamtpreis der letzten 30 Tage: 1,11 €

    APP-Angebot nur gültig bei Vorlage der EDEKA App an der Kasse, vorheriger erfolgreicher Registrierung und Auswahl des Lieblingsmarktes. Gültig nur in teilnehmenden Märkten. APP-Angebote in der EDEKA Region Hessenring nicht verfügbar. Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Wir haben uns für den angegebenen Angebotszeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel auf Grund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung. EDEKA ZENTRALE Stiftung & Co. KG, New-York-Ring 6, 22297 Hamburg

  • Angebot: Tafeltrauben Mix hell/rot

    ab 05.10. Festpreis von 1.99€

    aus Spanien oder Italien, kernlos, Klasse I, 500g

    Grundpreis: 1kg = € 3,98

    Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Wir haben uns für den angegebenen Angebotszeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel auf Grund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung.
    EDEKA ZENTRALE Stiftung & Co. KG, New-York-Ring 6, 22297 Hamburg

  • Angebot: Salatgurke

    ab 05.10. Festpreis von 0.79€

    aus Spanien, Klasse II, Stück

    Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Wir haben uns für den angegebenen Angebotszeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel auf Grund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung.
    EDEKA ZENTRALE Stiftung & Co. KG, New-York-Ring 6, 22297 Hamburg

  • Angebot: Zespri SunGold Jumbo Kiwi

    ab 05.10. Festpreis von 1.00€

    aus Neuseeland, Klasse I, Stück, Jumbo!

    Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Wir haben uns für den angegebenen Angebotszeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel auf Grund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung.
    EDEKA ZENTRALE Stiftung & Co. KG, New-York-Ring 6, 22297 Hamburg

  • versch. Sorten und Fettstufen, z.B. Der Cremig-Würzige, 56% Fett i. Tr., 100g, *gültig nur für die gekennzeichneten Aktionsartikel in teilnehmenden Märkten mit Bedientheke und solange der Vorrat reicht. Sortimentsabweichungen in einzelnen Märkten möglich.

    Angebot: An der Bedientheke: Emmi Kaltbach Käse*

    ab 05.10. Festpreis von 2.69€

    versch. Sorten und Fettstufen, z.B. Der Cremig-Würzige, 56% Fett i. Tr., 100g, *gültig nur für die gekennzeichneten Aktionsartikel in teilnehmenden Märkten mit Bedientheke und solange der Vorrat reicht. Sortimentsabweichungen in einzelnen Märkten möglich.

    Grundpreis: 1kg = € 26,90

    Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Wir haben uns für den angegebenen Angebotszeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel auf Grund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung.
    EDEKA ZENTRALE Stiftung & Co. KG, New-York-Ring 6, 22297 Hamburg

  • Angebot: Landliebe Butter oder Die Streichzarte

    ab 05.10. Rabattierter Preis von 1.29€ (Insgesamt -48% Rabatt)

    versch. Sorten, 250g

    Grundpreis: 1kg = € 5,16

    Niedrigster Gesamtpreis der letzten 30 Tage: 1,19 €

    Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Wir haben uns für den angegebenen Angebotszeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel auf Grund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung.
    EDEKA ZENTRALE Stiftung & Co. KG, New-York-Ring 6, 22297 Hamburg

  • App Preis von 1.11€ Rabattierter Preis von 1.29€ (Insgesamt -48% Rabatt)

    versch. Ausformungen, 500g

    Angebot: De Cecco Pasta

    ab 05.10. App Preis von 1.11€ Rabattierter Preis von 1.29€ (Insgesamt -48% Rabatt)

    versch. Ausformungen, 500g

    Grundpreis mit App: 1kg = € 2,22
    Grundpreis ohne App: 1kg = € 2,58

    Niedrigster Gesamtpreis der letzten 30 Tage: 2,49 €

    APP-Angebot nur gültig bei Vorlage der EDEKA App an der Kasse, vorheriger erfolgreicher Registrierung und Auswahl des Lieblingsmarktes. Gültig nur in teilnehmenden Märkten. APP-Angebote in der EDEKA Region Hessenring nicht verfügbar. Artikel sind in den mit dieser Werbung gekennzeichneten Märkten erhältlich. Wir haben uns für den angegebenen Angebotszeitraum ausreichend bevorratet. Bitte entschuldige, wenn die Artikel auf Grund der großen Nachfrage dennoch im Einzelfall ausverkauft sein sollten. Abgabe in haushaltsüblichen Mengen. Für Darstellungsfehler übernehmen wir keine Haftung. EDEKA ZENTRALE Stiftung & Co. KG, New-York-Ring 6, 22297 Hamburg

Wir informieren dich über die aktuellen Produktangebote und interessante Neuigkeiten rund um Qualität, Frische und hochwertige Lebensmittel.

  • CoffeeB Kaffeemaschine mit Coffee Balls und 20 % Rabatt auf alle Coffee Balls.

    Der rundeste Deal der Woche:

    Coffee Balls zum Aktionspreis. Jetzt sparen!

    Hier entlang
  • LEGO-Grafik mit „FUN PACKS“ und verschiedenen LEGO-Sets.

    Dein neues Sammelabenteuer beginnt!

    Sammle jetzt fünf Treuepunkte und sichere dir deine exklusiven LEGO® FunPacks zum Sonderpreis von 5,99 € (UVP).


    Mehr erfahren
  • Unser Angebotsprospekt kann mehr!

    Entdecke unseren neuen interaktiven Prospekt mit attraktiven Angeboten und hilfreichen Funktionen, die deine Einkaufsplanung zu einem Erlebnis machen!

    Gleich ausprobieren!
  • Grafik zur „Tafelaktion“ von EDEKA Südwest: Einkaufstüten mit Lebensmitteln und Hinweis auf 5 € Spende je Tüte.

    Tafeltüten Aktion

    Gutes tun kann so einfach sein: Vom 28.09. bis 10.10.2026 für 5 € eine Tafel-Tüte kaufen und die Tafeln im Südwesten unterstützen.

    Mehr erfahren
  • Herbstgenuss

    Passend zu Erntedank feiern wir die Vielfalt Unserer Heimat. Probiere unsere köstliche Kürbissuppe mit Zutaten aus der Region und erfahre mehr über unsere Kürbisse.

    Mehr erfahren
  • EDEKA und HYROX Partnerschaft mit Sporternährungsprodukten und Fitness-Bowl.

    Alles für deine Ziele

    EDEKA ist jetzt offizieller HYROX Partner. Ob Training, Wettkampf oder aktiver Alltag: Bei uns findest du alles für eine bewusste Ernährung.

    Jetzt Angebote entdecken

Services im Überblick

Hier findest du alle Services unseres EDEKA Marktes.

  • PAYBACK

  • Treueaktionen

  • Mobiles Bezahlen

  • Abholservice

  • Kostenfreie Parkplätze

  • Ausbildender Betrieb

  • Bargeldauszahlung

  • App Coupons

Weitere Services

Beratung und Sortiment

Hier findest du alles, was unser EDEKA Markt anbietet.

  • Backshop/Bäckerei

    Knusprige Brötchen, Brote, Laugengebäck, Kuchen, süße Backwaren und Snacks – all das erwartet dich täglich frisch in unserer Bäckerei.

  • Frischetheke Fleisch

    Wir halten für dich eine Vielzahl an Fleischspezialitäten an unserer Theke bereit.

  • Frischetheke Fisch

    Wir bieten dir täglich frischen Fisch an unserer Fischtheke – Produkte aus nachhaltigem Fischfang erkennst du am MSC Siegel.

Weiteres Sortiment

Die Aussenansicht eines EDEKA-Marktes.

Unser Markt

"Bei uns ist Einkaufen ein Erlebnis", das ist die Philosophie unseres EDEKA-Markt.

Auf einer Verkaufsfläche von ca. 1.300 qm findest du eine Einkaufsstätte, die sich von vielen anderen Verkaufsformen abhebt.

Eine individuelle Gestaltung, harmonische Farben und nicht zuletzt das Sortiment bestimmen den Charakter unseres Erlebnismarktes.

Großzügige Frischabteilungen mit ihren appetitlichen Sortimenten, breite Gänge, große Übersichtlichkeit, ein Warenangebot von über 16.000 Artikeln sowie unser freundliches und hilfsbereites Team machen das Einkaufen zum Erlebnis.

Ein weiterer Pluspunkt: Wir haben einen großen Parkplatz, die Zahl der Fahrradparkplätze wurde ebenso erweitert wie die Zahl der Mutter-Kind-Parkplätze.

Natürlich hält bei uns der Gelnhäuser Stadtbus und der Hasselrother Einkaufsbus.

Unsere Abteilungen

  • Obst & Gemüse - Knackfrisches Obst und Gemüse in bester Qualität, in großer Auswahl, von nah und fern, mit Sorgfalt und Verantwortungsbewusstsein erzeugt – all das erwarten unsere Kunden.
  • Fleisch & Wurst - Die Fleisch- und Wurstbedienungsabteilung ist ein Aushängeschild unseres Marktes, ein Ort, an dem du eine Antwort auf deine Fragen rund um unsere Fleisch- und Wurst-Spezialitäten bekommst.
  • Frischer Fisch - Wir bieten dir jeden Tag eine große Vielfalt der köstlichen Meerestieren. Frisch an der Fischtheke, tiefgekühlt, mariniert oder als gekühlte Feinkost.
  • Käsespezialitäten aus aller Welt - Über 400 Käsespezialitäten aus aller Welt versprechen höchsten Genuss und lassen das Herz eines jeden Käseliebhabers höher schlagen.
  • K&U Bäckerei
  • Unsere Vinothek

1 / 7 Bildern

  • Die Obst- und Gemüseabteilung eines EDEKA-Marktes.
    Obst & Gemüse - Knackfrisches Obst und Gemüse in bester Qualität, in großer Auswahl, von nah und fern, mit Sorgfalt und Verantwortungsbewusstsein erzeugt – all das erwarten unsere Kunden.
  • Die Fleischtheke in einem Supermarkt.
    Fleisch & Wurst - Die Fleisch- und Wurstbedienungsabteilung ist ein Aushängeschild unseres Marktes, ein Ort, an dem du eine Antwort auf deine Fragen rund um unsere Fleisch- und Wurst-Spezialitäten bekommst.
  • Die Fischtheke eines EDEKA-Marktes.
    Frischer Fisch - Wir bieten dir jeden Tag eine große Vielfalt der köstlichen Meerestieren. Frisch an der Fischtheke, tiefgekühlt, mariniert oder als gekühlte Feinkost.
  • Eine Auswahl von verschiedenen Frischkäsesorten in der Auslage einer Theke.
    Käsespezialitäten aus aller Welt - Über 400 Käsespezialitäten aus aller Welt versprechen höchsten Genuss und lassen das Herz eines jeden Käseliebhabers höher schlagen.
  • Die Bäckerei in einem EDEKA-Markt.
    K&U Bäckerei
  • Die Vinothek eines Getränkemarktes.
    Unsere Vinothek
  • EIn Kühlregal mit veganen und vegetarischen Produkten.

Impressionen aus unserem Getränkemarkt

1 / 22 Bildern

  • Der Getränkemarkt Lauber in der Außenansicht.
  • Die Leergutrückgabe in einem Getränkemarkt.
  • Die Spirituosenabteilung in einem Getränkemarkt.
  • Gruppenfoto der Mitarbeitenden eines Getränkemarkts.
  • Ein lächelnder Mitarbeiter eines Getränkemarktes zeigt auf eine Flasche Saft die er in der Hand hält.
  • Ein lächelnder Mitarbeiter sitzt auf einem Weinfass und präsentiert eine Flasche Sekt.
  • Ein lächelnder Mitarbeiter steht an einem Aussteller mit Red Bull Dosen.
  • Ein Mitarbeiter eines Getränkemarkts lehnt sich auf eine Kiste und lächelt in die Kamera.
  • Gestapelte Bierkisten unterhalb eines Regals mit einzelnen Bierflaschen.
  • Die Bierabteilung eines Getränkemarkts.
  • Der Kassenbereich eines Getränkemarkts.
  • Blick entlang des Spirituosenregals eines Getränkemarkts.
  • Regalreihen in einem Getränkemarkt.
  • Ein Gang in einem Getränkemarkt.
  • Die Weinabteilung eines Supermarkts.
  • Eingangsbereich zum Kühlraum für Getränkekisten. Über der Glasschiebetür steht Kistenweise Eisgekühltes.
  • Die Weinabteilung eines Supermarktes.
  • Die Weinabteilung eines Supermarktes.
  • Regalreihen in einem Getränkemarkt.
  • Ein Regal mit verschiedenen Bio-Schorlen.
  • Ein Tor in einem Getränkemarkt mit der Aufschrift: "Wir sprudeln vor Liebe."
  • Kühlschränke mit Limonadenflaschen und -dosen.

Unsere regionalen Lieferanten

1 / 6 Bildern

  • Logo der Fleischerei Jürgen Honus.
  • Das Logo des Kastanienhofs.
  • Logo des Hofgut Marjoß.
  • Logo des Obsthof Gröninger
  • Logo von Essen Trinken Schnaut
  • Logo Streuobst Wiesenhof

Lauber Spezialitäten

"Laubers hausgemachte Spezialitäten" finden immer größere Beliebtheit. Täglich frisch sind sie wahre Gaumenfreuden.

Auch unser Kaffee, geröstet in einer heimischen Rösterei, findet immer mehr Liebhaber.

  • Laubers Kaffee - Eine Kaffeesorte die besonders verträglich und säurearm ist.
  • Hausgemachte Konfitüre und Gelee
  • Pralinen "Süße Grüße"
  • Eigenmarke Schloss Meerholz Sekt
  • Laubers Kartoffelsalat
  • Laubers Kochkäse

1 / 6 Bildern

  • Holzaufsteller mit Packungen der Marke Lauber Kaffee.
    Laubers Kaffee - Eine Kaffeesorte die besonders verträglich und säurearm ist.
  • Verschiedene Sorten Sekt und Konfitüre im Sonnenschein auf grünem Gras,
    Hausgemachte Konfitüre und Gelee
  • Ein Regal mit verschiedenen Sorten von Pralinen.
    Pralinen "Süße Grüße"
  • Verschiedene Sektflaschen auf einem Stein.
    Eigenmarke Schloss Meerholz Sekt
  • Eine Packung Laubers Kartoffelsalat.
    Laubers Kartoffelsalat
  • Drei Packungen Kochkäse.
    Laubers Kochkäse
Die Außenansicht des Kaufhaus Lauber.

Unser Kaufhaus Lauber

Hell, schön und modern, so präsentiert sich unser traditionsreiches Kaufhaus im Gelnhäuser Stadtteil Meerholz. In den Abteilungen "Tisch & Trend“ sowie "Schule & Büro“ bieten wir ein Sortiment, das keine Wünsche offen lässt. Unserer großer WMF-Shop findet immer mehr Bewunderer. Auswahl und Qualität in unserer Abteilung "Tisch & Trend" suchen in Gelnhausen ihresgleichen.

Neben den Haushaltwaren sind im Erdgeschoss Zeitschriften, Bücher, Foto mit Passbildservice und Foto-Sofortdruck, Lotto, Tabakwaren, Schlüsseldienst, Passbild-Service und Ticketshop zu finden.

Im 1. Obergeschoss sind unsere große Abteilung "Spiel & Freizeit" sowie die Reinigungsannahme, Kurzwaren und Wolle zu finden.

Mehr Infos findest du auf www.kaufhaus-lauber.de.

Wir suchen dich – Jobs bei EDEKA Lauber!

Jobs

EDEKA bietet dir Sicherheit, Entwicklungsmöglichkeiten und ein kollegiales Miteinander. Werde Teil eines starken Teams mit Verantwortung, Regionalität und echter Perspektive – heute und in Zukunft.

Jobs ansehen (Link öffnet in neuem Fenster)

EDEKA Lauber auf Social Media

Immer auf dem Laufenden bleiben.

Unser Newsletter

Melde dich für unseren Newsletter an und erfahre Neuigkeiten stets als erstes.

  • Text auf schwarzem Hintergrund mit einer Broschüre rechts unten:  „WERBUNG NICHT ERHALTEN? MELDE DICH: über unser Reklamationsportal, unter unserer Hotline oder persönlich“. Links sind kleine Symbole für Computer, Hotline und Person.

    Kein Prospekt erhalten? Melde es uns!

    Zugehörigkeit: Unser Online-Reklamationsportal

    Da helfen wir gerne weiter! Teile uns deine Anfrage oder Beschwerde zu diesem Thema gerne direkt mit.

  • So einfach tust du Gutes beim Einkaufen

    Zugehörigkeit: Spend' den Cent!

    Einfach aufrunden und helfen: Unterstütze mit deinem Einkauf soziale Projekte in deiner Region. Schon wenige Cent machen gemeinsam einen großen Unterschied.

Unser Markt

Wir lieben Lebensmittel und geben täglich unser Bestes, um deinen Einkauf zu einem Erlebnis zu machen. Unsere anderen Märkte tun das ebenso.

EDEKA Lauber

  • Am Bruchweg 3, 63571 Gelnhausen-Meerholz
    Route
  • Geschlossen · Öffnet am 5. Oktober um 07:00 Uhr

    Fleisch und Wurst: Telefon 06051 61763 - 25 Fisch und Käse: Telefon 06051 61763 - 23 Obst und Gemüse: Telefon 06051 61763 - 21 Bäckerei: Telefon 06051 61763 -16 Getränkemarkt: Telefon 06051 61763 -17

  • Beratung & Sortiment anzeigen

    Beratung & Sortiment

    • Backshop/Bäckerei

    • Frischetheke Fleisch

    • Frischetheke Fisch

    • Frischetheke Wurst

    • Frischetheke Käse

    • Ernährungsservice

    • Weinberatung

    • Laktosefreies Sortiment

    • Glutenfreies Sortiment

    • Veganes Sortiment

    • Vegetarisches Sortiment

    • Geschenkkörbe

    • Haushaltswaren

    • Guthabenkarten

  • Services anzeigen

    Services

    • PAYBACK

    • Treueaktionen

    • Mobiles Bezahlen

    • Abholservice

    • Kostenfreie Parkplätze

    • Ausbildender Betrieb

    • Bargeldauszahlung

    • App Coupons

    • EDEKA Gutscheinkarte

    • EDEKA smart

    • Handy-Aufladung

    • Kreditkarte akzeptiert

    • Partyservice

    • Einkaufsgutscheine

  • +496051617630

    EDEKA Lauber Anrufen
  • info@edeka-lauber.de

    EDEKA Lauber Schreiben

Markt als Favorit markieren für einen Schnellzugriff

Kartendaten werden geladen …